Жители «Тушино-2018» смогут доехать до центра еще быстрее!

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

На Волоколамском шоссе в месте примыкания к ул. Академика Курчатова начали строить разворотную эстакаду. Теперь автомобилисты смогут свободно совершать поворот на ул. Академика Курчатова и разворот в сторону центра, что заметно разгрузит шоссе вплоть до канала им. Москвы. А это значит, что жители «Города на реке» смогут добраться до центра еще быстрее!

Все работы обещают завершить уже к концу 2018 года.

Уже сейчас от «Тушино-2018» до Садового кольца всего 15-20 минут на автомобиле, а на метро еще быстрее, в пешей доступности от проекта две станции метро – «Тушинская» и «Спартак». «Город на реке» – это прекрасная возможность жить в новом районе, вдалеке от шумных улиц и загруженных магистралей и быстро добираться до основных столичных точек притяжения.

Если вы еще не определились с выбором качественного и удобного места проживания, торопитесь приобрести квартиру в «Тушино-2018» до планового повышения цен с 12 марта. Спешите сделать правильный выбор по выгодным условиям! Подробную информацию о стоимости квартир, условиях покупки и действующих акциях вы можете получить в офисе продаж и по телефону  +7 (495) 151-84-43

Ваш «Город на реке»

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас