Новости со строительной площадки I-й и II-й очереди строительства

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Уважаемые покупатели!

Работы по строительству Квартала 2, 3 и 4 «Города на реке» ведутся активными темпами, а сданный Квартал 1 готовится принять первых жильцов. 

В Квартале 2 смонтировано более 30% фасадных панелей, включая монтаж архитектурного бетона на первых этажах ряда секций. Активно прокладываются внешние инженерные сети, ведется отсыпка финишного уровня грунта.

В квартирах монтируется система отопления, включая монтаж радиаторов Purmo с 10-летней гарантией и терморегуляторами. Итальянская запорная арматура устанавливается на стояках ГВС и ХВС, а также выводах полотенцесушителей в санузлах квартир. На лоджиях ведутся внутренние черновые отделочные работы.

В подземном паркинге смонтировано вентиляционное оборудование, идет его обвязка. Готовы ВРУ (вводно-распределительное устройство), в активной стадии монтируется оборудование и автоматика в ИТП (индивидуальный тепловой пункт). На уровне паркинга приступили к первичным работам по стяжке в МОП. В Квартале 3 продолжаются свайные работы – забито 820 из 2100 свай. Работают 3 копера (сваебойных машины). Приступили к гравийной подготовке. 

Завершается разработка котлована в Квартале 4. Забиты первые тестовые сваи, приступили к лабораторным испытаниям. 

Покупатели квартир в «Тушино-2018» могут наблюдать за строительством домов I и II очереди в режиме онлайн в разделе «Строительная готовность».

Подробную информацию о стоимости квартир, условиях покупки и действующих акциях вы можете получить в офисе продаж и по телефону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас