3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Проектная декларация. Пункт 14.2.1 обещает вероятное подключение проводного радио в квартиры. Оно нам надо? Или у нас нет выбора? Москвичи продолжают платить за пользование проводным радио, которое им нужно не более чем тигру сладкая морковка. Как бы узнать у первопоселенцев из первого квартала, есть ли в списке коммунальных платежей услуга проводного радио? Cами мы пока не местные, потому ленимся подать заявление на отключение этой услуги и продолжаем платить неведомо зачем. Но, если бы в будущем при заключении договора с УК можно было исключить ненужный "сервис", нас бы это порадовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тему:

Замглавы Минстроя РФ предложил заменить радиоточки в квартирах на доступ к интернету
Москва. 19 апреля. INTERFAX.RU - Нормы, обязывающие оборудовать квартиры в новых жилых домах радиоточками, следует заменить на требования создавать в квартирах на этапе строительства точки доступа к интернету, считает заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис.

"У нас в каждой квартире действует радиоточка. Поднимите руку, кто пользуется радиоточкой в жилье. А теперь поднимите, кто пользуется интернетом у себя в квартире. Коллеги, давайте заменим радиоточки на автоматический доступ в интернет. Уберем проблему висящих проводов, "соплей" в подъездах", - сказал Чибис в четверг, выступая на Ялтинском международном экономическом форуме.

Замглавы Минстроя РФ сообщил также о планах по автоматизации контроля и учета потребленных коммунальных услуг. "Наша задача - обеспечить и технологические, и юридические решения, чтобы в течение шести лет постепенно, поэтапно мы перешли на абсолютно цифровой учет потребления коммунальных услуг", - сказал Чибис.

Ялтинский международный экономический форум начал работу в четверг в Крыму, он продлится три дня. По данным организаторов, ЯМЭФ-2018 собрал около трех тысяч участников из 60 стран мира. Организаторами форума являются правительство республики Крым и фонд "Ялтинский международный экономический форум". Деловое мероприятие проходит при поддержке администрации президента России.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно пора, лет так 5 точно назад надо было начинать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас