Управляющая компания в Тушино 2018

17 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Какая УК будет обслуживать первый квартал и возможные тарифы с м2 (в квартирах и м/м).

Изменено пользователем Brick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Brick, спасибо за Ваши вопросы, я уточню информацию и вернусь к Вам с ответом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По УК врятли сейчас что-то скажут, мне кажется. Ближе к заселению будут выбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АргентинаВы думаете будет какой то выбор ? я сомневаюсь ) люди уже решили где вокруг дома какая урна будет стоять (очень детально весь проект проработан), а Вы говорите УК не известна ) и вообще примерную стоимость обслуживания всего этого дела экономисты должны были рассчитать еще на стадии проектирования.

 

Brick, спасибо за Ваши вопросы, я уточню информацию и вернусь к Вам с ответом.

Спасибо! очень жду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имею в виду, что выберет застройщик. У нас, понятно дело, выбора не будет )) И даже если застройщик уже все решил, я сомневаюсь, что нам об этом будут сообщать сейчас. Может я и не права, буду рада ошибаться))

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая УК будет обслуживать первый квартал и возможные тарифы с м2 (в квартирах и м/м).

В процессе реализации строительства жилого комплекса и других объектов будет сформирована собственная управляющая компания "Города на реке", которая займется эксплуатацией и управлением объектами комплекса. Порядок цен по услугам УК будет среднерыночным для объектов комфорт-класса в Москве.

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порядок цен по услугам УК будет среднерыночным для объектов комфорт-класса в Москве.

спасибо! надеемся так и будет )

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вопросы “Вести.Недвижимость” по общему положению на отечественном рынке ответил генеральный директор ООО "Управляющая компания "Тушино 2018" Алексей Оленев.

http://realty.vesti.ru/articles/37849

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порядок цен по услугам УК будет среднерыночным для объектов комфорт-класса в Москве.

А огласите примерно, что является "среднерыночным", а то у многих это понятие разное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А огласите примерно, что является "среднерыночным", а то у многих это понятие разное

"Среднерыночным" - это когда точка отсчёта ПОЛ и ПОТОЛОК. Стоимость услуг должна быть экономически обоснованной, затраты должны быть оправданными и согласованы с собственниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо говорит)

— Как застройщики будут конкурировать на рынке в сложившихся условиях? За счет чего?

— В первую очередь за счет пересмотра подхода к работе с аудиторией покупателей и ее расширения. Только те, кто готов не на словах, а на деле повернуться лицом к своему покупателю, чтобы вместе с учетом пожеланий клиентов, строить свой “город в городе”, достигнут неминуемого успеха и совершенно нового уровня взаимного доверия. В некоторых проектах для этого предпринимается целый ряд успешных шагов, демонстрирующих своему покупателю высокую прозрачность, открытость, лояльность и стабильность в выстраивании долгосрочных двухсторонних отношений.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вот бы еще представитель УК появился на этом форуме..  повернулся бы, так сказать, лицом к своему покупателю )) тогда мы точно достигнем совершенно нового уровня взаимного доверия )

Изменено пользователем Brick
3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что они держат его до тех пор, пока все регламенты не будут готовы ) По фасадам, отделке и т.п. А до тех пор, все вопросы через Дарью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боюсь если он появится, то его завалять пустяковыми вопросами типо какого цвета у нас забор будет)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот бы еще представитель УК появился на этом форуме..  повернулся бы, так сказать, лицом к своему покупателю )) тогда мы точно достигнем совершенно нового уровня взаимного доверия )

Об этом писалось неоднократно. УК партизанит или считает что спина-это тоже часть лица

я боюсь если он появится, то его завалять пустяковыми вопросами типо какого цвета у нас забор будет)) 

За него не бойтесь, парень молодой с юмором наверное дружит. Всем ответит сразу. Трава зелёная, асфальт серый, небо голубое и.т,д. Всем станет ясно, что чесать языки с УК не в тему. Только по делу.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

За него не бойтесь, парень молодой с юмором наверное дружит. Всем ответит сразу. Трава зелёная, асфальт серый, небо голубое и.т,д. Всем станет ясно, что чесать языки с УК не в тему. Только по делу.

с юмором, с юмором) я с ним на празднике пообщался:) но до разработки  регламентов работы вряд ли мы получим точные ответы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с юмором, с юмором) я с ним на празднике пообщался:) но до разработки  регламентов работы вряд ли мы получим точные ответы. 

Так у него должность такая. Коммуналка это дело юморное. Есщё в совдеповские времена про эту добрую прфессию классические герои были созданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас