На -2 уровне паркинга Квартала 2 приступили к нанесению финишной разметки

34 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Данный технологический проем был закрыт 7 мая.

Пример с проемом был как аргумент к ситуации с дверьми в 7 секции К1, что даже в доме, получившему разрешение на ввод в эксплуатацию, вдруг обнаружилась "нестандартная ситуация". Сомневаюсь, что разрешение на ввод в эксплуатацию разрешает наличие не заделанных технологических проемов в квартире, и тем более на момент передачи квартиры участнику долевого строительства.

Изменено пользователем Adam
3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно было забыть его заделать ? Я не могу понять , как такое в принципе возможно 

я не знаю ходит ли комиссия по каждой квартире когда выдают РВЭ , но кто то от застроя принимает работы ? Или вы там вкрай обнаглели , и верите своим подрядчикам " наслово " 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю ходит ли комиссия по каждой квартире когда выдают РВЭ , но кто то от застроя принимает работы ? Или вы там вкрай обнаглели , и верите своим подрядчикам " наслово " 

РВ, если я правильно понимаю, больше документальной стороны вопроса касается, а по квартирам ходят во время получения ЗОС, ну это если я правильно понимаю порядок этих процедур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже, если все квартиры обходят, глаз может "замылиться" и появляется высокий шанс, что не заметят косяков в квартирах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже, если все квартиры обходят, глаз может "замылиться" и появляется высокий шанс, что не заметят косяков в квартирах.

Да не проверяют они каждую квартиру конечно. Да даже если бы и проверяли все заметить невозможно. У нас некоторые люди во время приемки не видят бревна в глазу, а многие косяки только во время ремонта заметить можно.  

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не проверяют они каждую квартиру конечно. Да даже если бы и проверяли все заметить невозможно. У нас некоторые люди во время приемки не видят бревна в глазу, а многие косяки только во время ремонта заметить можно.  

Я к этому и вела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, глаз замылился, слона и не заметили. Это всего лишь говорит о низком уровне организации работ на стройке. Как можно такое оправдать самим же участникам долевого строительства я не понимаю. 

Представители Застройщика, ответьте пожалуйста, как проходит проверка всех этапов работ по квартире и ее готовности для передачи участнику долевого строительства, и проводятся ли вообще такие проверки?

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь никто не оправдывает. Просто привели примеры как могло быть на деле. Даже супер проверка не всегда находит недостатки, тупо из-за человеческого фактора! Другое дело, когда нашли и исправили, о чем вас уведомили. 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приведенные примеры лишь показатель низкого уровня организации работ, что по моему мнению недопустимо особенно в строительстве, так как это касается безопасности и комфорта дальнейшего проживания. 

Поэтому, чтобы не вдаваться в бесконечные рассуждения, "вон оно как бывает Михалыч", я попросил прокомментировать представителей Застройщика процесс контроля квартир. 

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас