Финальные работы по благоустройству в Квартале 1

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Уважаемые жители!

Компания «Европарк», подрядчик по благоустройству и озеленению, по наступлению устойчиво благоприятных погодных условий активно приступила к финальной фазе работ в Квартале 1. В мае по внешнему периметру жилого дома, который предназначен для автомобильного движения, выложен верхний слой асфальта с разметкой. Кроме того с внешней стороны жилого комплекса подрядчик проведет высадку деревьев и кустарников, а также посев семян газонной травы. В мае будет высажено более 400 можжевельников, а также голубые сорта сирени, клены остролистные, клены Гиннала, липы, рябина и черемуха. Сейчас уже выполнена высадка всех многолетних растений и деревьев в подпорные стенки.

Из общестроительных работ в мае будет выполнено: устройство ограждения вокруг Квартала 1, инсталляция отметок парковки из георешетки (гостевые места) по периметру дома. На огороженной спортивной площадке, располагающейся внутри двора,   будет выложено каучуковое покрытие и нанесена игровая разметка. Также в Квартале 1 будут установлены урны, дорожные знаки, смонтированы декоративные деревянные элементы на детском тематическом оборудовании (лодки, корабли).

Из окон квартир первых жителей «Тушино-2018» откроются виды не только на Москву-реку, но и на современный и продуманный двор, концепция которого также решена в речной тематике.

Напоминаем, что все дворы в «Тушино-2018» будут закрыты от автомобилей. Это позволит сохранить тишину, чистоту воздуха и, что самое главное, обеспечить безопасность для детей и домашних питомцев.

Компания «Европарк» за концепцию благоустройства жилой среды «Города на реке Тушино-2018» получила серебряный диплом в рамках VIII Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству. Подробную информацию о награждении и концепции благоустройства можно посмотреть по ссылке.

Ваш «Город на реке» 

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас