ПОСЛЕДНИЕ 50 КВАРТИР В КВАРТАЛЕ 2 «ГОРОДА НА РЕКЕ»

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

img_3521_800x600.jpg

Уважаемые покупатели!

В Квартале 2 с каждым днем остается все меньше доступных к приобретению квартир! Сейчас реализовано уже 95% предложения. В многоквартирном 15-ти секционном жилом доме переменной этажности остаются доступными к приобретению всего 50 квартир из 1032 лотов.

Высокий покупательский спрос на проект стабилен. Согласно данным Росреестра за первые 4 месяца 2018 года «Город на реке Тушино-2018» вошел в десятку самых востребованных новостроек Москвы. Одним из самых продаваемых проектов в столице «Тушино-2018» стал еще с момента старта продаж. Квартал 1 «Города на реке» был реализован до окончания строительства. Квартал 2 будет сдан в эксплуатацию осенью текущего года, а нераспроданными на данный момент остаются всего 5% квартир.

Сейчас к приобретению доступны несколько типов 1-но, 2-х и 3-х комнатных квартир в различных секциях на нижних, средних и верхних этажах. Многообразие планировочных решений несмотря на стремительно сокращающийся ассортимент позволит найти вариант, полностью удовлетворяющий вашим требованиям.

Из квартир на верхних этажах открываются захватывающие виды на Павшинскую пойму, Москву-реку и стадион «Открытие Арена». Покупатели, предпочитающие вид на тихий и уютный двор с ландшафтным и тематическим благоустройством, также найдут подходящие варианты в Квартале 2.

Успейте купить по выгодным условиям одну из последних 50-ти квартир!Напоминаем, что 13 июня состоится плановое повышение цен. 

Успешного выбора и счастливого проживания!  

Ваш «Город на реке». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас