В «Городе на реке» откроются минимаркет, аптека, кофейня и другие бытовые помощники

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

img_3524_800x600.jpg

Основная инфраструктура для жителей мегаполиса – это различные бытовые помощники на первых этажах их домов. Поэтому задача девелопера состоит в том, чтобы реализовать помещения с целевым назначением использования, которое удовлетворит потребности будущих жителей.

«Тушино-2018» совместно с риэлторами разработали концепцию наполнения коммерческих помещений наиболее необходимыми объектами придомовой инфраструктуры.

Рады сообщить, что среди приобретенных на данный момент коммерческих помещений уже есть бытовые помощники первой необходимости – минимаркет, аптека, товары для дома, кофейня. Также будут открыты объекты инфраструктуры на разные случаи жизни – стоматология и магазин подарков.

Напоминаем, что в Квартале 1 «Города на реке» уже продано 65% от совокупных реализуемых площадей. Всего за полгода после старта продаж своих владельцев нашли 11 из 17 коммерческих помещений.

У вас еще есть возможность приобрести коммерческое помещение в Квартале 1 до планового повышения цен! Жители «Города на реке» обязательно скажут спасибо за уютное кафе, отделение банка или развивающий центр для детей рядом с домом.

Знакомьтесь с вариантами в разделе «Коммерческая недвижимость».

Ваш «Город на реке»

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас