БИЛЕТЫ НА ЗАБЕГ «ПОДЪЕМ «ТУШИНО-2018» В ПОДАРОК!

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Уважаемые будущие жители!

1 июля в парке «Северное Тушино» пройдет Юбилейный полумарафон, который соберет больше тысячи бегунов со всей Москвы. Здесь испытают свои силы не только выносливые полумарафонцы, но и те, кто хочет разделить дистанцию с друзьями – для них есть эстафета на трех участников по 7 км.

Одной из основных ценностей «Города на реке» является активный и здоровый образ жизни всех членов семьи. Именно поэтому «Тушино-2018» с большой радостью и гордостью принимает участие в таком масштабном спортивном празднике, выступая Официальным партнером.

Жителям, желающим присоединиться к забегу, «Тушино-2018» дарит билеты на участие в полумарафоне или эстафете на трех участников! Вам достаточно прислать заявку на gorod@tushino2018.com с пометкой «Подъем Тушино-2018».

Для участия в эстафете в свою команду можно пригласить родственников, друзей или соседей. Это отличная возможность найти среди будущих жителей «Города на реке» единомышленников и создать собственную команду «Тушино-2018». Прием заявок будет проходить до 18 июня включительно. Спешите, количество билетов ограничено!

Участники забега будут стартовать около настоящей подводной лодки, пробегут по набережной канала им. Москвы и насладятся видами на северный речной порт. Участвуя в «Подъеме «Тушино-2018», можно не только испытать себя, но и подарить всей семье возможность проникнуться спортивной атмосферой и получить заряд новых эмоций. Не упускайте такую возможность!

До встречи на старте!

Ваш «Город на реке»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас