17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как будет осуществляться охрана домов? Будет шлагбаум, видеонаблюдение? Вход в жилые дома будет как-то огорожен от посторонних?

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как будет осуществляться охрана домов? Будет шлагбаум, видеонаблюдение? Вход в жилые дома будет как-то огорожен от посторонних?

Проектом предусмотрена концепция закрытых от въезда автомобилей дворов, а также двусторонних подъездов с выходом во двор и на улицу. Такой комплекс мер будет способствовать обеспечению безопасности в жилом комплексе. Предусмотрена установка камер видеонаблюдения, а также центральный диспетчерский пункт. В каждом подъезде предусмотрено специальное место для консьержа.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю человека больше интересовал вопрос, будет ли огорожена сама территория вокруг дома. на фото стрелкой показан предполагаемый забор, будет ли он ?

 

img_231_1280x960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Brick, забор будет. Что касается ограждения территории - проектом предусматривается организация замкнутого дворового пространства, ограниченный въезд автотранспорта на территорию двора. 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как будет осуществляться ограниченный въезд? Забор на пульте или КПП? По первой же машины со стройматериалами и т.п. будут регулярно приходить, всем нужен будет доступ к подъездам, кто следить за порядком будет?

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как будет осуществляться ограниченный въезд? Забор на пульте или КПП? По первой же машины со стройматериалами и т.п. будут регулярно приходить, всем нужен будет доступ к подъездам, кто следить за порядком будет?

Территория комплекса будет огорожена, въезд ограничен , способы ограничения находятся на рассмотрении, решение стоит ожидать ближе к сдаче корпуса в эксплуатацию, то есть в 4 квартале 2017 года.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет ли дворецкий в ливрее при входе в парадный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет дополнительная скамеечка для бабулек при входе

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет дополнительная скамеечка для бабулек при входе

эх, а я думал буду одни молодые и симпатичные...

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дом новый. Бабульки тоже будут молодые и симпатичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дом новый. Бабульки тоже будут молодые и симпатичные.

Я молодая и симпатичная, но чую, к моменту завершения строительства проекта могу превратиться уже и в бабульку. Но я активная, буду пенссовет собирать из старожилов, кто "все стройки прошел"... Кружок преклонной йоги на набережной организуем, как в Ценральном парке Нью-йока... Ну короче, такими продвинутыми пенсами будем, в продвинутом пенсрайоне :):):)

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я молодая и симпатичная, но чую, к моменту завершения строительства проекта могу превратиться уже и в бабульку. Но я активная, буду пенссовет собирать из старожилов, кто "все стройки прошел"... Кружок преклонной йоги на набережной организуем, как в Ценральном парке Нью-йока... Ну короче, такими продвинутыми пенсами будем, в продвинутом пенсрайоне :):):)

я за йогу) но я более оптимистична по срокам завершения) буду еще в рассвете сил как говорил один известный персонаж) 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже думаю, что интервал между "молодой и симпатичной"  и "бабулькой", как минимум лет двадцать- тридцать. Просто не верится, что такой участок в Москве будут застраивать столько времени. Спрос должен быть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучшая система фиксации и контроля (читай - безопасности) - это скучающая бабулька на лавочке у подъезда независимо от степени ее внешней привлекательности. Но есть и минус - жесткая критика стиля, привлекательности, культуры воспитания, моральных ценностей, речи и образа жизни всех мимо проходящих :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я молодая и симпатичная,

Тогда уже фотку в студию 9_9

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется мы нашли оптимальный вариант. Вместо сквозных подъездов, охраны и т.п., Вместо забора ставим лавку для бабушек и ни одна собака не пройдет незамеченной и не осужденной/обсужденной)

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется мы нашли оптимальный вариант. Вместо сквозных подъездов, охраны и т.п., Вместо забора ставим лавку для бабушек и ни одна собака не пройдет незамеченной и не осужденной/обсужденной)

О, нет, эти лавочки точно не для меня! Я весьма рассчитываю на обещанные набережные, корты, прогулочные зоны и пр, и пр., и пр. Батуты бы вот еще на свежем воздухе-кхе-кхе... Радикулит растрясать через "20-30 лет". Надеюсь, экология данного района позволит мне дожить до почтенного возраста и сохранить немножко здоровья. Ну конечно, если к тому времени не переберусь к еще более экологичному месту... на средиземноморское побережье, например.

А по теме охраны я бы лучше за мужика в форме, чем за бабушку-консьержку. Конечно, бабули все видятЗнаютКостимоют, но почему-то жители с большим пристрастием воспринимают охранников-мужчин. Это я по собственному опыту и опыту знакомых сужу.

А если еще подумать, то я вообще за системы кругового видеонаблюдения, вкупе с закрытой территорией они повышают уровень защиты от всяких мародерств и мелкого хулиганства, грабежей мелких.

От краж, конечно, и разбоев ни бабки, ни офицеры, ни камеры не спасут. Особенно тех, кого "пасут" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас