19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема из разряда "мы написали, но не подумали".... наверно.O.o

Если я не ошибаюсь, ранее наш "любимый" застрощик в лице его представителей на форуме, да и на официальном сайте декларировал следующий срок сдачи к2 - осень 2018. Я хоть и не верю, но все же.

Сегодня на сайте появилась новость о последних 30 квартирах в к2 http://tushino2018.ru/project/news/poslednie-30-kvartir-v-kvartale-2-goroda-na-reke-/

Обнаружил такое

"Квартал 2 будет сдан в эксплуатацию в III квартале 2018 года".

Че серьезна? :o Не поленился, погуглил.

3 квартал - это какие месяцы? Июль, август, сентябрь – вот три месяца, из которых состоит третья четверть года.

Что получается? Застрой обещает в конце сентября сдать к2. Верим, ждем.....¬¬ головастена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Застрой ведь не нам дом сдаст, как и 1к.сдали 31 декабря, а ключи до сих пор выдают. Сдали без ремонта моп, без благоустройства и с кучей недоделок по фасаду.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это не ключи же, а про рв видимо идет речь. Тут они могут написать что угодно, хоть завтра что сдадут в эксплуатацию. Решающий срок все-равно срок получения ключей. 

6 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

По 1 корпусу получили разрешение на ввод согласно срокам в ДДУ. А что удивительного, что и по 2 корпусу получат в 3 квартале 2018, а именно до 30 сентября 2018. Как и у нас до ключей запас 2-3 месяца.

Последние фото все видели? Во 2к изменили технологию монтажа фасада, поэтому могли на этом время выиграть.  А внутренние работы...ну тут расчёт, чтобы не троллили.

У нас уплотнители между панелями до последнего вставляли, уже после РВЭ, а здесь, судя по фото, они уже почти везде есть.

5b29078ce5b19_2_19.06.2018_10-14.thumb.J

Изменено пользователем S2018
2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю я про то, что значит "сдаст". Просто по к1 сколько шума было... Вот и не верится, что успеют. Ладно поживем, увидим.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учатся на собственных ошибках. Молодцы. К 5 и 6 кварталу будут профи совсем.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, новость о ходе строительства появится в соответствующей теме, но готовность 2 корпуса приятно удивила. Особенно, что, наверное, интересует всех, та часть дороги, где будет центральный бульвар.

http://tushino2018.ru/project/news/novosti-stroitelnoy-gotovnosti-i-i-ii-ocheredi-18/http://tushino2018.ru/project/news/novosti-stroitelnoy-gotovnosti-i-i-ii-ocheredi-18/

5b291e930c220_2__19.06.2018.thumb.JPG.b9

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да  и в целом второй как-то оптимистичнее идет. Пока все мопы обсуждали, второй по шустрому закрывали фасадом

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учатся на собственных ошибках. Молодцы. К 5 и 6 кварталу будут профи совсем.

5 и 6 к уже другие люди строят. 

Конечно, новость о ходе строительства появится в соответствующей теме, но готовность 2 корпуса приятно удивила. Особенно, что, наверное, интересует всех, та часть дороги, где будет центральный бульвар.

это хорошо, но сам бульвар на территории ви холдинга, а у нас только дорога с одной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 и 6 к уже другие люди строят. 

 

Подрядчик другой. А застройщик все тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А застройщик все тот же.

И это будут его последние корпуса. Увы, не потянули проект (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто то недеится на ключи в к2 в этом году ? )))) не шутите так , рвэ конечно по "гарантийным письмам " получат до 30 сентября , нет сомнения , ключи после нГ однозначно , имхо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расчитываю в декабре получить ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, к НГ хотелось бы, чтобы успеть налоговый вычет оформить, а не ждать еще год. Но видя как продвигаются дела в 1к, понимаю, что если и начнут выдавать до НГ, то счастливчиков будет не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 и 6 к уже другие люди строят. 

это хорошо, но сам бульвар на территории ви холдинга, а у нас только дорога с одной стороны.

Возможно, Вы подумали, что я про бульвар, нет, именно про дорогу. В данном случае реально смотрю на ситуацию, возможно, придётся подождать строительства бизнес парка Ростеха. Про то, что у Тушино 2018, а что у ВИ Холдинга, немного путаете. Вот, я ранее на панораме отмечала, синяя черта есть линия разграничения. А дальше к реке ( в кадр не вошло) и весь бульвар с дорогами принадлежит Ту.

5b2abff8577d7__.thumb.JPG.d299e9e5639599

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, Вы подумали, что я про бульвар, нет, именно про дорогу. В данном случае реально смотрю на ситуацию, возможно, придётся подождать строительства бизнес парка Ростеха. Про то, что у Тушино 2018, а что у ВИ Холдинга, немного путаете. Вот, я ранее на панораме отмечала, синяя черта есть линия разграничения. А дальше к реке ( в кадр не вошло) и весь бульвар с дорогами принадлежит Ту.

5b2abff8577d7__.thumb.JPG.d299e9e5639599

 

видимо начиная от 5,6к . Тоесть через пару лет начнут на этом уровне делать бульвар. Откуда в вас столько оптимизма?

Если дорогу не проложат, то люди не смогут ехать в паркинг, в котором купили место. Проложить ее обязаны. Что вас тут приятно удивило? Или вы думаете, что это бонус, так сказать неожиданный сюрприз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо начиная от 5,6к . Тоесть через пару лет начнут на этом уровне делать бульвар. Откуда в вас столько оптимизма?

Если дорогу не проложат, то люди не смогут ехать в паркинг, в котором купили место. Проложить ее обязаны. Что вас тут приятно удивило? Или вы думаете, что это бонус, так сказать неожиданный сюрприз?

Смотря, что понимать под бульваром, но ВИ Холдинг не сможет получить рвэ  на Бизнес парк без дорог вокруг него. Правда, Вы это и сами понимаете, судя по фразе "Если дорогу не проложат, то люди не смогут ехать в паркинг".

ГПЗУ на все дороги они уже получили, разрешение на строительство БП и часть 1 очереди есть. Это не столько оптимизм, сколько знания. Я вот никогда не поверю, что Вы не состоянии с первого раза были понять, где участок ВИХ, а где ТУ, скорее приму это, как троллинг. ;)

Что меня приятно удивило в готовности?

Раз это обсуждение хода строительства, то, следовательно, меня удивил прогресс, а не то, что вы предположили. :D

На панораме от 21 мая со стороны бульвара ещё прокладывают коммуникации, а 15 июня уже сделана бетонная подготовка вплоть до 1 секции, а бульвар засыпан песком.

5b2ae9cd85101__21.05.2018.thumb.PNG.5ff1

5b2aea01823ba__15.06.2018.thumb.PNG.7343

 

 

4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте, квартал 2, все ключи строго по дду получитеB|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте, квартал 2, все ключи строго по дду получитеB|

Но если вдруг ключи не получите, то односторонние акты получите, точно в срок! :D

5 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас