Видео-отчет о забеге «Подъем «Тушино-2018»


14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

img_4005_800x600.jpg

«Город на реке» как самый спортивный проект столицы рад поддерживать мероприятия по здоровому и активному образу жизни. 1 июля в парке «Северное Тушино» прошел V Юбилейный полумарафон «Подъем «Тушино-2018», официальным партнером которого стал наш проект.

Давайте еще раз посмотрим, как опытные бегуны успешно преодолели полумарафонскую дистанцию, а команды выступили в эстафете на 3 участников по 7 км. Даже для самых маленьких спортсменов нашлось испытание по силам – 500 метров. Несмотря на пасмурный день царило оживленное и радостное настроение, ведь наши участники в очередной раз преодолели себя и доказали, что нет ничего невозможного для тех, кто движется вперед!

Итак, видео-отчет о забеге «Подъем «Тушино-2018»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше бы вы средства которые тратите на спонсорство , потратили на наполнение спортивных/детских  площадок , в возводимых вами домах 

побывал в выходные в к1 , наполнение " вживую " конечно  не очень , мягко говоря 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему у нас хороший двор. Не всем нужна куча тренажеров и спорт площадок. Возможно стоит вне дворов организовывать их.

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Место не подскажите свободное , вне дворов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше бы вы средства которые тратите на спонсорство , потратили на наполнение спортивных/детских  площадок , в возводимых вами домах 

побывал в выходные в к1 , наполнение " вживую " конечно  не очень , мягко говоря 

Вы же понимаете, что это разные бюджеты, которые никак не пересекаются друг с другом. Конечно хочется, чтобы было меньше вот такого пиара и спонсорства и больше дела, но именно таким пиаром и приходят покупатели на деньги которых потом строят и благоустраивают комплекс. И этих денег куда больше, чем бюджет, заложенный на спонсорство.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у нас к набережной куча места, и по плану, там площадки различные. Для двора, то что сейчас есть - оптимально. Для остальных потребностей в спорт зал) 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

побывал в выходные в к1 , наполнение " вживую " конечно  не очень , мягко говоря 

Да ладно вам. Площадка наоборот нестандартная, не сравнить с пестрыми площадками в столичных дворах. Дело вкуса.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше бы вы средства которые тратите на спонсорство , потратили на наполнение спортивных/детских  площадок , в возводимых вами домах 

побывал в выходные в к1 , наполнение " вживую " конечно  не очень , мягко говоря 

А Вы не находите странным, что жители к2 просят такое же благоустройство двора, как в к1?

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не находите странным, что жители к2 просят такое же благоустройство двора, как в к1?

Да мы только рады такому двору будем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же понимаете, что это разные бюджеты, которые никак не пересекаются друг с другом. Конечно хочется, чтобы было меньше вот такого пиара и спонсорства и больше дела, но именно таким пиаром и приходят покупатели на деньги которых потом строят и благоустраивают комплекс. И этих денег куда больше, чем бюджет, заложенный на спонсорство.

конечно понимаю , это так , хотелки )))) мысли в слух ))

Так у нас к набережной куча места, и по плану, там площадки различные. Для двора, то что сейчас есть - оптимально. Для остальных потребностей в спорт зал) 

дети у меня  маленькие сейчас , через 10 лет, когда набережную наконец обустроят , моей семье не будет в детских площадках необходимости 

Да ладно вам. Площадка наоборот нестандартная, не сравнить с пестрыми площадками в столичных дворах. Дело вкуса.

конечно дело вкуса , я не о цветовой гамме писал , а о наполнении , на таком достаточно большом куске земли , наполнение должно ( хотелось бы ) быть более насыщенное 

А Вы не находите странным, что жители к2 просят такое же благоустройство двора, как в к1?

нахожу , вы знаете , здесь довольно много "особенных" товарищей ))) 

посоветовал бы им , вместе с их маленькими детьми , заехать поиграть на неё и оценить вживую ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

дети у меня  маленькие сейчас , через 10 лет, когда набережную наконец обустроят , моей семье не будет в детских площадках необходимости 

Вы тогда имеете ввиду не спорт объекты во дворе, а скорее всего зоны для игр. Это разные вещи по моему.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тогда имеете ввиду не спорт объекты во дворе, а скорее всего зоны для игр. Это разные вещи по моему.

читайте внимательно мое первое сообщение в теме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

нахожу , вы знаете , здесь довольно много "особенных" товарищей ))) 

Но ведь даже те, кто не замечен в лояльности к застройщику, тоже просят сделать концепцию благоустройства К2, как в К1.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь даже те, кто не замечен в лояльности к застройщику, тоже просят сделать концепцию благоустройства К2, как в К1.

читайте внимально мои посылы 

Я НЕ ПРОТИВ КОНЦЕПЦИИ

морская/речная тематика или лесная , или красно-белая не особо имеет значение 

я говорю про наполнение , по-МОЕМУ  мнению на такой территории , мало игровых и спортивных снарядов , надеюсь теперь я донёс свою мысль до вас ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас