Проект «Тушино-2018» вошел в ТОП-10 самых покупаемых новостроек Москвы в июне


1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Редакция «Новострой-М» подготовила рейтинг самых востребованных строящихся комплексов в старых границах Москвы в июне 2018 года. Анализ был проведен на основе данных Росреестра, в расчет принимались как жилые проекты, так и апарт-комплексы.

Проект «Город на реке Тушино-2018» занял 9 позицию в рейтинге, но при этом стал единственным представителем в своей ценовой категории. Как следует из ТОП-10, большинство востребованных новостроек Москвы находятся в ценовом диапазоне от 4,1 до 4,7 млн руб., а минимальный чек за однокомнатную квартиру сделки в «Тушино-2018» составлял 7,2 млн руб.

«Город на реке» выделяется на фоне остальных проектов благодаря уникальному для мегаполиса месту строительства – зеленому полуострову, с трех сторон окруженному водными объектами, впечатляющей инфраструктурной наполненностью, а также хорошей транспортной доступности с практически «собственной» станцией метро. Все это отражается и на цене квартир. Но спрос не отстает, ведь покупатели готовы платить больше за более качественный продукт.

Еще с момента старта продаж «Тушино-2018» стал одним из самых продаваемых проектов в столице. Квартал 1 «Города на реке» был реализован в рекордно короткие сроки, до окончания строительства были распроданы все квартиры. Квартал 2 сдается осенью этого года, доступными к приобретению остались менее 30 квартир.

Подробнее ознакомиться с рейтингом можно по ссылке.

 

img_4102_800x600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас