Будущие жители «Города на реке» на матче Спартак – Анжи


1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

11 августа на стадионе «Открытие Арена» прошла очередная игра в рамках Чемпионата России 2018/2019. На этот раз на собственной арене красно-белые встретились с ФК «Анжи» и одержали победу со счетом 1:0.

Все больше будущих жителей «Тушино-2018» приходят поддержать Спартак и прочувствовать весь накал борьбы и радость от победы любимой команды!

Своими впечатлениями от матча делится Роман, посетивший стадион вместе с супругой:

«Столько раз мы с женой смотрели на наш красно-белый стадион и думали о том, что пора приобщиться к футболу. Поэтому приглашение от «Тушино-2018» стало отличным подарком. Могу сказать, что футбольный матч – это прекрасная возможность провести семейный вечер эмоционально и интересно! Особенно когда стадион буквально в пяти минутах ходьбы от дома».

Первый раз на стадионе побывала и будущая жительница Ольга:

«Больше всего меня поразила отличная организация – все четко, быстро и без каких-либо заминок. Когда мы только шли к стадиону, я увидела, как много юных болельщиков идут на матч вместе со своими родителями и была удивлена, ведь раньше всегда думала, что футбольные матчи развлечение только для взрослых. А теперь понимаю, что на наш стадион можно и нужно ходить всей семьей. Пожалуй, больше нигде не прочувствовать такую непередаваемую атмосферу. Спасибо «Тушино-2018» за новый опыт».

Наш житель Алексей посетил матч со своим другом:

«Я уже живу в «Тушино-2018», и это особый кайф дойти из собственной квартиры до стадиона всего за 10 минут. Это был напряженный матч, несмотря на то, что все были уверены в победе любимой команды. Взрыв эмоций в тот момент, когда ты видишь как мяч оказывается в воротах противника, а все двадцать или тридцать тысяч болельщиков ликуют, передать невозможно, это можно только прочувствовать и только на стадионе».

О матче рассказала и будущая жительница Анастасия:

«Никогда не думала, что у меня будет столько впечатлений от посещения футбольного матча. Спасибо «Тушино-2018» за незабываемый вечер. Понравилась организация – высокий уровень безопасности и при этом минимум затраченного времени, чтобы попасть на трибуну».

За спорт и честную борьбу, ваш «Тушино-2018».

 

img_4258_800x600.jpg

img_4259_800x600.jpg

img_4260_800x600.jpgimg_4261_800x600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас