Плановое повышение цен с 17 сентября


1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

img_4343_800x600.jpg

Уважаемые покупатели!

Информируем Вас о плановом повышении цен с 17 сентября на весь ассортимент квартир и машиномест в Кварталах 2, 3 и 4 «Города на реке Тушино-2018». 

Квартал 2 будет сдан уже в этом году, на данный момент проводятся завершающие фасадные и внутренние работы. Начаты работы по благоустройству двора и придомовой территории. Одновременно с Кварталом 2 в эксплуатацию будет введен первый детский сад проекта на 220 малышей. Доступными к реализации остаются последние 10 квартир.

На строительной площадке жилых домов II очереди строительства «Тушино-2018» развернут полноценный фронт работ, дома начали расти вверх. В Квартале 3 работают три башенных крана, возводятся горизонтальные и вертикальные монолитные перекрытия. В Квартале 4 завершены работы по освоению свайного поля, смонтирован первый башенный кран. 

Особую притягательность места создают удивительные природные характеристики полноценного зеленого полуострова, окруженного с трех сторон водными артериями  Захватывающие виды на реку, Серебряный бор или стадион способны удивить даже самого искушенного жителя мегаполиса. Здесь каждый найдет возможности для активной жизни или спокойного отдыха. И все это в нескольких минутах ходьбы от двух станций метро! 

Ассортимент квартир «Города на реке» впечатляет многообразием планировочных решений. Покупателям доступны варианты площадью от 39 до 142 кв.м, в том числе новые комфортные планировки евроформата «гостиная+кухня». Квартиры второй очереди проекта – это удобство, простор, хорошая инсоляция и эстетическое наслаждение. В «Городе на реке» функциональные планировки, высокие потолки, широкие окна, а для ценителей оригинальных деталей – французские окна в ванной.  

В Квартале 4 доступны уникальные квартиры с видом сразу на 3 стороны света, где можно будет любоваться окружающими красотами в розовом рассветном свете, а провожать день, созерцая фантастические закаты над рекой. 

Если вы рассматриваете приобретение квартиры или машиноместа в «Городе на реке», торопитесь совершить покупку по выгодным условиям до повышения цен!

Подробную информацию о стоимости квартир, условиях покупки и действующих акциях вы можете получить в офисе продаж и по телефону +7 (495) 151 84 43. Варианты планировочных решений доступны в разделе «Выбор квартир».

Ваш «Город на реке».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас