2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

img_4403_800x600.jpg

Уважаемые покупатели! 

Первый день осени – это традиционно новый старт. Проект «Город на реке Тушино-2018» продолжает развиваться и открывает продажи Квартала 6. Успейте купить по стартовой цене!  

Три башни, образующие Квартал 6, примечательны своим веерным расположением, раскрывая большее пространство между секциями и улучшая видовые характеристики. Также веерообразное расположение высотных акцентов в значительной степени повышает инсоляцию дворовых пространств. 

В Квартале 6 покупателям доступны квартиры с видом на 2 и 3 стороны света, откуда открываются грандиозные виды на берега Москвы-реки, Строгинскую пойму и Серебряный бор.

В данный момент дома Квартала 6 имеют самое близкое расположение к зеленым просторам полуострова и воде, при этом жителям новых корпусов по-прежнему открыты все преимущества транспортной доступности. Расстояние до станции метро «Спартак», находящейся рядом со стадионом, всего  600 м. 

Срок сдачи Квартала 6 намечен на II квартал 2020 года, но уже сейчас вы можете ощутить себя как дома и выбрать планировку по душе. Перейдя на вкладку 3d-туров, наглядно представить свою будущую квартиру. Здесь смоделированы:  жизненное пространство комнат и открывающиеся из окон панорамные виды (специально для вас были подняты дроны, и отсняты реальные виды).

Благодаря разнообразию планировочных решений идеальную квартиру сможет найти каждый: здесь предусмотрены 3 типа однокомнатных квартир, 6 типов двухкомнатных и 5 типов трехкомнатных. Для больших семей идеально подойдут просторные пятикомнатные квартиры, а для эстетов – варианты с окном в ванной.

Квартал 6 – это удобные планировки, высокие потолки, широкие окна. Выбирайте квартиру, в которой почувствуете воздух, простор и эстетическое наслаждение! К выбору открыт широкий диапазон доступных площадей квартир на любой вкус и потребности от 39 до 142 квадратных метров.

Торопитесь выбрать свой идеальный вариант по стартовой цене!  

Подробную информацию о стоимости квартир, условиях покупки и действующих акциях вы можете получить в офисе продаж и по телефону 8 (495) 151 19 94

Ваш «Город на реке»!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сколько надо заплатить за видовую квартиру? В раза полтора больше, чем за обычную? Интересно будет последить за динамикой продаж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас