1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

img_4435_800x600.jpg

Как известно, «Тушино-2018» возводится на берегу реки. Но не все знают, что этот участок Москвы-реки, проходящий от ЖК «Алые паруса» до Мякинино, является основным местом для такого ультра-популярного и относительно нового в России вида летнего спорта и отдыха, как вейксерфинг. Смысл данного развлечения заключается в том, чтобы поймать баланс, стоя на серф доске, скользящей по волне, которую создает специальный катер буксировщик. 
 «Тушино-2018», не только как перспективная площадка проживания для всех, кто увлечен подобными развлечениями, а также, как проект разделяющий любовь к отдыху на свежем воздухе, решил поддержать популяризацию данного спорта. С этой целью мы попросили нашего давнего друга, будущего жителя «Города на реке» и известного российского райдера гигантских волн Севу Шульгина, пригласить своих друзей-серферов и показать настоящий класс на речной тушинской волне. А мы позвали лучшего серф-оператора , чтобы отснять происходящее максимально атмосферно, передать красоту, жизнерадостность и свободный стиль этого хобби. 
Надеемся,  данное видео сможет зарядить вас позитивом и вдохновит на новые спортивные подвиги на речной или океанической волне! 
Для тех, кто хочет узнать больше о вейксерфинге и серфинге, можно зайти сюда surflikepro.ru

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас