Концерт-караоке для старшего поколения на Стадионе «Открытие Арена»


1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

img_4487_800x600.jpg

В рамках проекта Мэра Москвы «Московское долголетие» по расширению культурных и досуговых мероприятий для граждан старшего поколения 13 сентября с 16.00 до 18.00 на стадионе «Открытие Арена» пройдет общегородской «Караоке «Московское долголетие».

Во время концерта зрителям будет предложено совместно со звездами российской эстрады проявить свои вокальные данные и исполнить всенародно любимые шлягеры.

На сцене будут звучать хиты молодости поколения 50-80х годов, ставшие любимыми песнями вне времени. Из подтверждённых звезд в народном Караоке примут участие – Юрий Антонов, Олег Газманов, хор М.Турецкого, группа Любэ, Надежда Кадышева и группа «Золотое Кольцо», ВИА «Сябры» и другие топовые авторы и исполнители.

Пригласительные билеты для жителей «Города на реке Тушино-2018» можно получить бесплатно, отправив заявку на электронную почту pr@tushino2018.com до 12.09.2018.

В письме необходимо указать ФИО, телефон для связи и желаемое количество билетов. Количество предоставленных билетов ограничено и достанутся тем, кто пришлет заявки первыми.

Всем караоке стадионного масштаба,

Ваш «Город на реке»!

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас