Квартал 2 получил разрешение на ввод в эксплуатацию ?

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну застройщик же не за месяц до срока сдачи узнал, что садик надо строить. А если именно так и было, пусть так и скажут: думали сдать дом и сад отдельно, были договоренности, а тут все раз и поменялось. На сад брошено 100500 человек, готовность 98,9%.

А уважаемые представители в молчанку играют.

я лишь предположил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В к1 писали про все испытания, как, когда это успешно прошло. Про к2 таких новостей от представителей не было, правда так же как и фото паркинга и моп.

Это больше похоже на точку зрения, мол "один раз запустили, значит и дальше все будет без проблем". В любом случая я уверена, что у вас будут такие же соседи как и у нас, которые при приемке проверят каждый уголок дома и если что - сообщат о косяке. 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарья (представитель застройщика), Вы принципиально данную тему игнорируете? Потрудитесь, пожалуйста, о причинах задержки срока ввода в эксплуатацию рассказать.

или уже не хватает сил на поддержку данного форума?

правильно выше писали, по прохождению приемки хоть рассказывайте-показывайте, как с 1м корпусом. Или нечего рассказать пока?

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это больше похоже на точку зрения, мол "один раз запустили, значит и дальше все будет без проблем". В любом случая я уверена, что у вас будут такие же соседи как и у нас, которые при приемке проверят каждый уголок дома и если что - сообщат о косяке. 

тут уже их несколько, так что без внимания к деталям приемка не пройдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут уже их несколько, так что без внимания к деталям приемка не пройдет!

Не думаю, что у вас будет проверка жестче, чем у нас. У нас к этом были предпосылки и многие ходили спецом искали косяки...Даже туда, куда рядовому жителю в голову не пришлось бы залезть.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что у вас будет проверка жестче, чем у нас. У нас к этом были предпосылки и многие ходили спецом искали косяки...Даже туда, куда рядовому жителю в голову не пришлось бы залезть.

для нас уже ясно где искать, что проверять, поверьте, будут намного жестче смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока кто то борется с ветряными мельницами ( дольщиками ),  кто то отдыхает ( Федун ) , кто то играет в футбол ( видимо строители играли с приёмной комиссией ), и судя по тому что прошёл месяц и дом не введён в эксплуатацию , коммисионеры победили ))) 

конца и края сдачи квартала 2 не видно((( 

прошло почти 3 года , каждый раз нам рапортовали , что все по графику , а то и с перевыполнением , итак умудриться обгадится на финише ))

 

6 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина , по какой причине к2 до сих пор не отапливается? 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина , по какой причине к2 до сих пор не отапливается? 

Вот это поворот. Ирина это залет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это поворот. Ирина это залет.))

Так точно нет тепла? А то получится, как в том анекдоте про чукчу и погоду :D

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, что нам надо официально запросить статус текущего состояния и посещение объектов от имени дольщиков K2. Официальное письмо я готов подготовить и отправить в адрес застройщика.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да. Ирина ушла, поэтому точно не ответит. Можно официально запросить статус текущего состояния и посещение объектов от имени дольщиков K2. А можно немного подождать → в любом случае назначат (или уже назначили) менеджера, который будет за это отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласен. Пора действовать 

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, что нам надо официально запросить статус текущего состояния и посещение объектов от имени дольщиков K2. Официальное письмо я готов подготовить и отправить в адрес застройщика.   

я только "за", но боюсь с посещением нас побреют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только "за", но боюсь с посещением нас побреют

Это вполне вероятно, но про отопление же можно ответить, каков текущий статус, отапливаются ли дома К2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вполне вероятно, но про отопление же можно ответить, каков текущий статус, отапливаются ли дома К2.

да пока они информацию соберут, даже если не топили, то к тому времени затопят. проще идти и пытать рабочих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вполне вероятно, но про отопление же можно ответить, каков текущий статус, отапливаются ли дома К2.

Человека, который отправлял смотреть всех в дду уже нет) Так что может быть теперь ответы и будут более информативными. Другой вопрос - когда? Все-таки не думаю, что такие кадровые перестановки дело одного-двух дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю решение разослать "письма счастья " во все инстанции , прокуратура , Собянину , Минстрой , в Ифд  капитал 

Сроки нарушены , представители застройщика игнорируют вопросы дольщиков , внятного ответа нет , я опасаюсь того , что дом не будет сдан в срок 

общедомовая не готова , придомовая тоже , возможно ещё и отопления нет и дом стоит сыреет 

 

8 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю ,большинство за, только кто этим займётся?

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то выше ведь предлагал составить  официальный запрос? Давайте составлять, ждать бессмысленно, если будем бездействовать, в марте возможен неприятный сюрприз.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю ,большинство за, только кто этим займётся?

Присоединяйтесь в группу  корпуса 2 в ватсапе.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это сделать?

Это целый квест :) 

есть неофициальный форум Тушино (tu-2018) (Не знаю, можно ли здесь ссылки на другие форумы выкладывать).  Нужно написать админу этого форума с просьбой добавить вас в чат. Чат сделали закрытым, чтобы опять не разросся быстро мертвыми душами ( в ватсапе по умолчанию ограничено на количество участников в группах: до 256 человек)
Аналогично есть чат в Телеграмме "Tushino2018.K2". Туда доступ  свободный, без ограничения на количество участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

общедомовая не готова , придомовая тоже , возможно ещё и отопления нет и дом стоит сыреет 

Боюсь, что в регионе, где люди по семь лет не могут свои квартиры получить, идея писать в мэрию, когда срок выдачи ключей еще не наступил и ждать реакции, утопия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего бы сразу в упомянутом форуме не создать тему и не выложить документ?

Все эти восапы-телеграммы обычно пустая болтовня и ни к чему конкретному не приводят.

5 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.