1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

img_4534_800x600.jpg

Уважаемые покупатели! 

Проект «Город на реке Тушино-2018» открывает продажи в Квартале 5! 
Мы рады сообщить, что с выходом нового квартала сейчас в реализации для наших покупателей находится полный объем по второй очереди строительства.

Жилой двор Квартала 5 поднят над уровнем основной улицы на высоту 2 этажа, что позволяет создать единое закрытое безопасное пространство без машин. Под единым стилобатом находится 2 уровневый подземный паркинг со сквозными лифтами из подъездов.
Жилые секции переменной этажности от 8 до 20 этажей имеют разные видовые характеристики. Вы можете выбрать квартиры с прекрасным видом на центральный бульвар, ведущий к Храму.

Посещение детского сада и школы будет вдвойне удобнее – они располагаются в непосредственной близости от Квартала 5.
Со старом продаж квартала будут доступы новые, отличные от Кварталов 3,4,6 планировочные решения просторных от 38 до 106 кв.м. квартир.
В линейке нового дома также будет представлены уже полюбившиеся нашим покупателям квартиры на 3 стороны света с отличной инсоляцией, планировки евро-формата «гостиная + кухня».

Торопитесь выбрать свой идеальный вариант по стартовой цене! 

Вторая очередь строительства формируется Кварталами 3,4,5,6 и находится в самом сердце проекта «Города не реке Тушино-2018» на одинаковом расстоянии от набережной Москвы-реки и Волоколамского шоссе, всего в 7 минутах пешком от двух станций метро Тушинская и Спартак. Во второй очереди строительства проектом предусмотрено 3 детских сада и 1 общеобразовательная школа на 1100 мест.


Подробную информацию о стоимости квартир, условиях покупки и действующих акциях вы можете получить в офисе продаж и по телефону +7 (495) 151-19-94 
Ваш «Город на реке»!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас