Жители «Города на реке» на матче Спартак – Вильярреал


1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

img_4552_800x600.jpg

4 октября на стадионе «Открытие Арена» состоялся матч в рамках группового этапа Лиги Европы. Спартак встречался с испанским Вильярреалом – ожесточенное противостояние закончилось со зрелищным счетом 3:3. 
 
Все больше и больше жителей «Тушино-2018» приходят на стадион, чтобы почувствовать футбольную атмосферу, стать частью знаменитых спартаковских трибун. Максим, Василий и Петр посетили стадион вместе с супругами. 
 
Своими впечатлениями от прошедшего матча поделился Максим: «Эмоции от посещения матча оказались выше наших ожиданий. Не смотря на погодные условия, на стадионе было достаточно уютно. Кроме того, замерзнуть нам не давала игра, которую показали обе команды! Все-таки мало бывает матчей, в которых забивается по 6 голов! Так что, можно сказать, нам повезло. Особенно понравилась атмосфера, которую создавали болельщики – на протяжении всего игрового времени они горячо поддерживали команду, гнали ее вперед, к воротам соперника. Большое спасибо за возможность посетить столь неординарный матч!» 
 
За спорт и красивую игру, ваш «Тушино-2018».

img_4551_800x600.jpg
img_4553_800x600.jpg
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас