1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

img_4543_800x600.jpg

Проект «Город на реке» набирает обороты – в сентябре параллельно с ускорением темпа строительства выросли продажи во второй очереди жилого комплекса. Позитивная динамика стала основанием для вывода нового пула квартир – в 3, 4 и 6 кварталах. 
 
В общей сложности на экспозицию выставляются 100 новых лотов. Цена квартиры начинается от 6,5 млн рублей. 
 
Вторая очередь «Тушино-2018» удачно расположена в центре проекта, на одинаковом расстоянии от набережной Москвы-реки с одной стороны и Волоколамского шоссе с другой. 
 
Квартирография «Тушино-2018» отличается многообразием удобных планировочных решений. Площади квартир варьируются от 39 до 142 метров, высота потолков – 3,1 м, для всех квартир второй очереди типичны большие окна и виды на две и даже три стороны света. Предусмотрено разнообразие не только 1, 2, 3, 4-комнатных квартир, но и достаточно редкое предложение для комфорт-класса – 5-комнатные квартиры. Удобные для жизни кухни - от 10 до 16 метров, а также справедливо пользующийся все большей популярностью формат «кухня-гостиная». Все квартиры оборудованы лоджиями. 

Все кварталы имеют приватные, свободные от автомобилей, внутренние дворы – с концептуальным благоустройством пространств. 
 
«Тушино-2018» не зря был признан одним из лучших образцов жилых проектов комфорт-класса. Комфортная жизнь в городе подразумевает решение вопроса с автомобильной парковкой. Каждый корпус домов второй очереди будет оборудован двухуровневым паркингом с обеспеченностью машиноместами пропорционально количеству квартир в домах. Забудьте, как страшный сон, забитые автомобилями дворы и отсутствие места для парковки. Из наших теплых и чистых паркингов можно подняться прямо на свой жилой этаж. Поверьте, подземный паркинг не только сильно экономит ваше время, оставляет автомобиль теплым, позволяет быстро и удобно доставлять покупки домой, имеет кладовые помещения - это совершенно иное самоощущение, получив которое, уже никогда не отпустишь. 
 
В составе второй очереди будут построены муниципальные детский сад и школа со спортивным уклоном. По соседству будет функционировать большой спортивный кластер – ледовый дворец, бассейн, теннисные корты, фитнес-клуб. Новая и красивая станция метро «Спартак» находится всего в 5-10 минутах ходьбы. 
 
Торопитесь выбрать свою идеальную квартиру по стартовым ценам из полного ассортимента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас