«Город на реке Тушино-2018» - лучший жилой комплекс комфорт-класса в Москве

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

img_4875_800x600.jpg

22 ноября состоялась 10-я торжественная церемония награждения премии «Urban Awards 2018». «Тушино-2018» в пятый раз подряд стал победителем самой авторитетной премии в области недвижимости. 
 
«Город на реке» подтвердил статус лучшего комплекса комфорт-класса в Москве: в 2015-ом комплекс был награжден в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса», когда девелопер только приступил к реализации масштабного проекта, а сейчас одержал победу, как лучший готовый объект в номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса Москвы» 

Сегодняшний результат - высокая оценка воплощения проекта развития территории, подтверждение качества строительства и надежности застройщика. 

Важно отметить, что комплекс сполна оправдывает признание профессиональным сообществом высоким уровнем продаж – все квартиры первого квартала были распроданы до его сдачи в эксплуатацию, а по итогам 10 месяцев этого года «Тушино-2018» занимает второе место по объему проданных площадей в границах Старой Москвы. 
 
Также оргкомитет премии отметил вклад «Тушино-2018» в организацию территории под прошедший летом мундиаль награждением специальной номинацией «Первый и единственный жилой проект, принявший чемпионат мира по футболу в России». Компания построила современную базу для тренировок команд-участниц турнира и начала реализацию масштабного спортивного кластера с ледовым дворцом, бассейном, теннисным центром, физкультурно-оздоровительным клубом, а также общеобразовательной школой со спортивным уклоном и детским садом. 
 
Ранее в 2015, 2016, 2017 годах «Город на реке» в рамках премии «Urban Awards» удостаивался званий «Лучший проект комплексного освоения территории», «Лучший строящийся комфорт-класс в Москве», «Самый экологичный жилой комплекс Москвы», «За вклад в развитие спорта», а также получал премию «Выбор пользователь Яндекс. Недвижимость 2017».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас