Новости строительной готовности I и II очереди

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

img_5013_800x600.jpg

Уважаемые покупатели! Вашему вниманию - новости строительной готовности. 
 
Квартал 2 

Дом готов и подключен ко всем инженерным системам. Завершаются косметические отделочные работы в местах общего пользования на этажах и во входных группах. В детском саду осуществляется комплектация помещений всем необходимым оборудованием и мебелью. На прогулочных площадках ведется монтаж различных игровых конструкций. 

img_4984_800x600.jpgimg_4985_800x600.jpgimg_4986_800x600.jpgimg_4987_800x600.jpgimg_4988_800x600.jpg

Квартал 3 

В квартале 3 растут жилые этажи - армирование, опалубка и заливка бетона ведутся на уровне 7-го этажа в высокоэтажных секциях. В завершающем виде формируется каркас будущего внутридворового пешеходного пространства, которое будет реализовано в рамках концепции «двор без машин». Возводится стилобатная часть пандуса со стороны реки. В подземной части жилого дома активно возводятся перегородки технологических помещений и будущих кладовых. 

img_4989_800x600.jpgimg_4990_800x600.jpgimg_4991_800x600.jpgimg_4992_800x600.jpgimg_4993_800x600.jpgimg_4994_800x600.jpgimg_4995_800x600.jpgimg_4996_800x600.jpgimg_4997_800x600.jpgimg_4998_800x600.jpgimg_4999_800x600.jpgimg_5000_800x600.jpgimg_5001_800x600.jpg

Квартал 4 

Параллельно с завершением двух подземных уровней будущего жилого дома и выходом на нулевую отметку, ведутся монолитные работы. В ближайшее время начнется возведение жилых этажей здания. На текущий момент осуществляется гидроизоляция и обратная засыпка по внешнему периметру дома. Начаты внутренние работы в подземном паркинге. Основной фронт работ сосредоточен на горизонтальных и вертикальных монолитных конструкциях первого этажа, армирование и опалубка которых выполняются в районе секций 1 и 2.

img_5002_800x600.jpgimg_5003_800x600.jpgimg_5004_800x600.jpgimg_5005_800x600.jpg

Квартал 5 

Ведутся подготовительные работы. В ближайшее время планируется приступить к ограждению строительной площадки и разработке котлована. 
 

img_5006_800x600.jpg

Квартал 6 

Завершается разработка котлована. Выполнено водопонижение. Приступили к забивке свай для инженерных испытаний, по факту завершения которых начнется формирование свайного поля. 

img_5007_800x600.jpgimg_5008_800x600.jpgimg_5009_800x600.jpgimg_5010_800x600.jpgimg_5011_800x600.jpg

Онлайн-трансляция строительства доступна в разделе «Строительная готовность». 
 
Подробную информацию о стоимости квартир, условиях покупки и действующих акциях вы можете получить в офисе продаж и по телефону +7 (495) 151-28-62.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по всему , садик тоже вовремя не сдадут , четвёртый квартал через неделю закончится 

если бы год назад ситуация с "гарантийными письмами " былабы как и сейчас , застройщик в положеннное время и 1 квартал не сдал бы ))) 

 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детский сад сдают вместе со вторым кварталом. Соответственно, до сдачи детского сада ещё три месяца, в нем осталась только внутренняя отделка и то, как мы видим, она тоже подходит к концу. Так с чего вы взяли, что за три месяца там стены не докрасят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так какого черта тогда везде писать про 4 квартал 2018? 

 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где везде? В ПД примерным вводом прописан третий квартал, выдача ключей в марте 19го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗОС получен! На домкаде выложили. Я так понимаю недели через две и РВ должен быть, да?

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот баба дура ))) я про садик писал ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗОС получен! На домкаде выложили. Я так понимаю недели через две и РВ должен быть, да?

Да, я так думаю после новогодних только +2 недели. 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! хорошая новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю, что с рв они затянут, раз зос есть уже. Неделя и думаю получат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю, что с рв они затянут, раз зос есть уже. Неделя и думаю получат. 

не то что не затянут, а досрочно РВЭ получат! ?

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Досрочно, в рамках ДДУ)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот баба дура ))) я про садик писал ))) 

Вы все истерите? Это же логично. Детский сад входит в состав 2к, соответственно он также будет полностью готов в марте. 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У доу своя территория , на него отдельные документы и разрешения , своя территория , ни каким образом он к к2 не относится , разве  что рядом находится 

 

конечно истерю , вы вот за зп тут пишите , а я между прочим бесплатно ))

5 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

конечно истерю , вы вот за зп тут пишите , а я между прочим бесплатно ))

Вы мне эту зарплату платите? Если нет то не надо домысливать и озвучивать свои фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друзья, зачем ссориться?

Пользователь FCSM, возможно так же как и я, очень ждет ключи от своей квартиры, которую приобрел во втором квартале. Я когда покупал квартиру мне тоже много чего обещали. Перечислять не буду.

я то же, как и многие здесь, воодушевленные обещаниями ждут, ждут и возмущаться по этому поводу.

Но против системы не попрешь, сил не хватит.

Будем ждать!!!

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас