Квартал 2 введен в эксплуатацию!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

img_5275_800x600.jpg

Уважаемые покупатели!

Рады сообщить, что получено разрешение на ввод в эксплуатацию Квартала 2 I-ой очереди строительства «Города на реке Тушино–2018»!

Передача объектов долевого строительства (квартир, машиномест) будет производиться по секциям по предварительной записи.

Процесс приема-передачи квартир осуществляется силами уполномоченных риелторских агентств БЕСТ-Новострой и Est-a-Tet.

 

В связи с этим разъясняем порядок приема-передачи объектов долевого строительства и выдачи ключей:

  1. Вам необходимо дождаться звонка представителя уполномоченного агентства и согласовать дату и время осмотра и приемки объектов долевого строительства.

  2. В день осмотра необходимо приехать заблаговременно, без опозданий, так как время осмотра ограничивается записями других участников долевого строительства.

  3. Осмотр квартиры проходит с уполномоченным представителем. По завершению просмотра подписывается акт приема-передачи. В случае, если фактическая площадь квартиры по замерам БТИ изменилась в большую сторону, требуется оплатить разницу согласно условия ДДУ. После этого подписывается акт приема-передачи.

  4. После подписания акта приема-передачи Вам необходимо обратиться в УК «Юнисервис» для заключения договора управления и получения ключей.

 

Офис заселения располагается в помещении УК «Юнисервис»

Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, 71, корп. 1, секц.1 (со стороны Корпуса 2 и въезда в подземный паркинг)

График работы: ежедневно с 9.00 до 21.00

Внимание! Показы объектов долевого строительства будут производиться строго с 9.00 до 17.00 в связи с сокращенной длительностью светового дня.

 

Официальное письменное уведомление Застройщик направит Почтой России по адресам, указанным в договорах долевого участия.

Спасибо Вам, что выбрали «Город на реке «Тушино-2018»! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждем с нетерпением звонка от УК «Юнисервис»

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ну ждите. Сразу начинается разводка. Причем здесь ключи и УК?

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

 Ждем с нетерпением звонка от УК «Юнисервис»

Чуть поправлю, а то Вы некорректно выразились)

Это офис заселения находится в том помещении, где располагается УК Юнисервис.

А позвонить и пригласить для получения ключей должны из агентства, в котором вы покупали (оформляли ДДУ) квартиру.

 5c669c1ddb4cb____.thumb.JPG.a44dfaae011a

 

 

Изменено пользователем S2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуть поправлю, а то Вы некорректно выразились)

Это офис заселения находится в том помещении, где располагается УК Юнисервис.

А позвонить и пригласить для получения ключей должны из агентства, в котором вы покупали (оформляли ДДУ) квартиру.

 

Спасибо за разъяснение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Юнисервис пойдёт далеко и надолго со своим договором, если изначально не сделает все корректировки какие , сделаны в к1. 

Это касается и стоимость обслуживания и включения электроэнергии и "воды " в отдельные строки за обслуживание ОДН 

нельзя начинать взаимоотношения с обмана !

Ключи нам выдадут в любом случае , не зависимо от подписания  или не подписания договора с УК Юнисервис !

Изменено пользователем FCSM
5 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда нам надо ОСС собирать, и не как в 1 квартале, а что б большая часть была. Но судя потому, как принимали дольщики из 1, добиваться корректного договора придется долго. Если конечно ук не пойдет нам на встречу и сразу предоставит измененный договор.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть образец измененного договора? Распечатать для себя как образец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А есть образец измененного договора? Распечатать для себя как образец.

Есть, и мы его на форуме уже разбираем, если хотите можете зайти)

п.с. ссылку, с Вашего позволения, кину в личку, а то по правилам форума запрещено.

п.с.с. просто после ухода представителей застройщика с этого форума нет никакого ни желания, ни практического смысла его развивать и поддерживать.

...........................................................................................

И пользоваться им было крайне неудобно! Картинка как-то прилипла и не удаляется (

 

 

 

 

Офис заселения в УК.JPG

Изменено пользователем S2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно тоже ссылку в ЛС? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умоляю!!!! Не затягивайте с выдачей для 13 секции!!! Иначе я убъю свою свекровь!!! Каждый день, проведённый в ее квартире, у нас с мужем приравнивается к 5-6 месяцем непрерывного стресса! Когда вышла новость о выдаче ключей, мы готовы были с 5 утра стоять у офиса продаж и просто ждать. Если бы не кот (которого она морит голодом в наше отсутствие), мы бы давно съехали к друзьям. Готова встать на колени перед всеми сотрудниками комплекса!!!!! просим не только за себя, но и за котика...

99C7EF3B-2173-45EF-A3ED-D580FCAF9559.jpeg

4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, и мы его на форуме уже разбираем, если хотите можете зайти)

п.с. ссылку, с Вашего позволения, кину в личку, а то по правилам форума запрещено.

п.с.с. просто после ухода представителей застройщика с этого форума нет никакого ни желания, ни практического смысла его развивать и поддерживать.

...........................................................................................

И пользоваться им было крайне неудобно! Картинка как-то прилипла и не удаляется (

 

 

 

 

Офис заселения в УК.JPG

будьте добры тоже ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А машино место когда можно приходить оформлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я выяснил в East-a-Tet не все, на текущий момент, могут получить ключи, а только те, чьи секции передал застройщик для заселения это секции 5 и 7.

когда другие секции будут заселять неизвестно! 

Умоляю!!!! Не затягивайте с выдачей для 13 секции!!! Иначе я убъю свою свекровь!!! Каждый день, проведённый в ее квартире, у нас с мужем приравнивается к 5-6 месяцем непрерывного стресса! Когда вышла новость о выдаче ключей, мы готовы были с 5 утра стоять у офиса продаж и просто ждать. Если бы не кот (которого она морит голодом в наше отсутствие), мы бы давно съехали к друзьям. Готова встать на колени перед всеми сотрудниками комплекса!!!!! просим не только за себя, но и за котика...

У меня тоже самое, только с точностью до наоборот!  

У Вас свекровь, а у нас теща!

4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

У Вас свекровь, а у нас теща!

Прям крик души)))

А котика жалкоооо

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я выяснил в East-a-Tet не все, на текущий момент, могут получить ключи, а только те, чьи секции передал застройщик для заселения это секции 5 и 7.

когда другие секции будут заселять неизвестно! 

У меня тоже самое, только с точностью до наоборот!  

У Вас свекровь, а у нас теща!

Для начала и первых двух секций хватит) С остальными тянуть не должны, и так сроки уже поджимают.
Поздравляю с долгожданными ключами, соседи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Началась выдача ключей! Если вы подписали акт и договор с УК, то уже можно их забирать)

 

 

 

Ключи.1.jpg

 

Ключи.2.jpg

Изменено пользователем Матильда
2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

ждём-с телефонических извещений. Договор подписать с УК пока не предлагали. Пришлось самому брать образец.

Также есть неясность с адресами машиномест в ЕГРН, боюсь будет «стремно» получать ключи от паркинга. Как бы не пришлось межевание потом устраивать ;)

Изменено пользователем Aviator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 Договор подписать с УК пока не предлагали.

Странно однако  у вас) Я на сколько помню свою приемку чуть ли ни первым делом  договор с УК был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно однако  у вас) Я на сколько помню свою приемку чуть ли ни первым делом  договор с УК был.

пока не подписан акт всеми сторонами, нет основания для подписания договора с УК. Акт приёма-передачи должен подписать застройщик. На момент приемки «недвижЫмости», застройщик не был готов к подписанию. 

Вам сразу акт подписали и направили в УК за ключами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Также есть неясность с адресами машиномест в ЕГРН, боюсь будет «стремно» получать ключи от паркинга. Как бы не пришлось межевание потом устраивать ;)

Межевать не придется точно, у каждого места свой кадастровый номер и оно отмечено на плане паркинга. Уж не сложно найти свое на общем плане, я думаю.

 

 На момент приемки «недвижЫмости», застройщик не был готов к подписанию. 

Ну, не не был готов, а подписанный вами акт отправили застройщику, что, в общем-то, стандартная схема. И говорил VladZill вам про другое, что договор с УК сразу давали на подпись, а не акты и ключи.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договор с ук подписывать не планирует , нас ук Юнисервис не устраивает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Межевать не придется точно, у каждого места свой кадастровый номер и оно отмечено на плане паркинга. Уж не сложно найти свое на общем плане, я думаю.

можете по номеру машиноместа узнать его кадастровый номер?

Или наоборот, по кадастровому номеру узнать номер машиноместа. Например, по такому: 77:08:0015001:5888

У квартиры есть свой почтовый адрес. И я по адресу могу узнать кадастровый номер квартиры.

Покажите, пожалуйста, мне в ЕГРН такую же привязку к номеру мм в адресе. 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете по номеру машиноместа узнать его кадастровый номер?

Или наоборот, по кадастровому номеру узнать номер машиноместа. Например, по такому: 77:08:0015001:5888

У квартиры есть свой почтовый адрес. И я по адресу могу узнать кадастровый номер квартиры.

Покажите, пожалуйста, мне в ЕГРН такую же привязку к номеру мм в адресе. 

Пока не удалят и не забанят, ссылка про подобное оформление машиномест в 1к https://tushino2018-forum.ru/viewtopic.php?p=7738#p7738

Как решается?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ежели эта ситуация не создаёт никаких проблем для собственников в I квартале, то мне, видимо, можно тоже не заморачиваться с кадастровым номером. Просто отнесу ДДУ и Акт приема— передачи в Единый центр оказания..., а дальше там специалисты сами разберутся как всё увязать при регистрации права собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас