«Город на реке» снова в ТОП-10

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

img_5423_800x600.jpg

«Город на реке Тушино-2018» в очередной раз подтвердил высокую востребованность среди покупателей квартир в новостройках: по данным Росреестра проект снова в ТОП-10 самых продаваемых жилых комплексов Старой Москвы по количеству лотов и по объемам проданных площадей в феврале 2019.

В феврале на экспозиции были представлены лоты только II-й очереди строительства «Города на реке». Все квартиры в двух корпусах I-ой очереди были распроданы еще до ввода объектов в эксплуатацию.

Более половины продаж в феврале пришлось на 2-комнатные квартиры, чуть больше трети – на 1-комнатные. Выросли продажи многокомнатных квартир – до 18% продаж пришлось на 3 и 5-комнатные квартиры. Средняя площадь лота составила 67 кв. м.

Стоит отметить возрастающую популярность квартир на верхних этажах Кварталов 4 и 6, которые имеют удобные планировки евро-формата с большими кухнями-гостиными. Отличительной особенностью этих квартир являются их прекрасные видовые характеристики на три стороны света, высокие потолки и большие окна.

Вторая очередь «Тушино-2018» возводится в самом центре проекта. Расстояние до набережной Москвы-реки не более 500 метров, а станция метро «Спартак» находится всего в 5 минутах ходьбы. Все кварталы имеют приватные, свободные от автомобилей, внутренние дворы.

Подробную информацию о стоимости квартир, условиях покупки и действующих акциях вы можете получить в офисе продаж и по телефону +7(495) 104-95-18. Варианты планировочных решений доступны в разделе «Выбор квартир».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новострой-м выложил ТОП продаж за июнь. Среди всех новостроек Москвы Тушино занимает 3 место, а среди жк комфорт-класса - 1 в рейтинге. 

Лидеры продаж комфорт.PNG

Лидеры продаж все.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас