Новый пул квартир вышел в продажу

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

img_5426_800x600.jpg

Уважаемые покупатели! 

Сообщаем о том, что в «Городе на реке» расширен ассортимент. На экспозицию выставлен дополнительный пул 1, 2, 3 и 5-комнатных квартир.

Площадь квартир варьируется от 37 до 142 кв.м., а стоимость начинается от 6,7 млн руб. Стоит заметить, что квартира, площадью 37 кв.м – это полноценная 1-комнатная квартира с отдельной кухней, лоджией и гардеробной комнатой. Во всех квартирахII-ой очереди большие окна, высокие потолки, кухни от 10 до 16 метров, а в квартирах евро-формата – большие кухни-гостиные. В многокомнатных квартирах, расположенных на высоких этажах Кварталов 4 и 6 открываются красивые виды на три стороны света.

Вторая очередь «Тушино-2018» удобно расположена в самом центре полуострова: она одинаково удалена от Волоколамского шоссе и набережной Москвы-реки. Станция метро «Спартак» находится всего в 5 минутах ходьбы от жилых корпусов. Проектом предусмотрены закрытые благоустроенные дворы без машин, а также двухуровневый подземный паркинг, который оснащен лифтами в каждой секции, оборудован системой контроля доступа и видеонаблюдения.

Подробную информацию о стоимости квартир, условиях покупки и действующих акциях вы можете получить в офисе продаж и по телефону +7(495) 104-95-18. Варианты планировочных решений доступны в разделе «Выбор квартир».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас