Дополнительный объем квартир в «Городе на реке»

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

img_5775_800x600.jpg

Уважаемые покупатели!

Рады сообщить о расширении доступного к выбору ассортимента квартир в кварталах второй очереди строительства «Города на реке». В продажу выводится дополнительный объем 1, 2, 3 и 5-комнатных квартир с удобными планировками и отличными видовыми характеристиками.

В общей сложности на экспозицию выставляется почти 60 новых лотов, стоимостью от 7,1 млн. руб. Неоспоримым преимуществом квартир являются большие окна и виды на две и даже на три стороны света. 

Площадь квартир варьируется от 37 до 142 кв.м. Стоит заметить, что квартира, площадью 37 кв.м. – это полноценная 1-комнатная квартира с отдельной кухней, лоджией и гардеробной комнатой. Во всех квартирах II-ой очереди планировки продуманы для комфортной жизни: большие окна, высокие потолки, а в квартирах евро-формата – большие кухни-гостиные для больших семей. Во всех квартирах есть лоджии.

Вторая очередь «Тушино-2018» удобно расположена в самом центре полуострова: она одинаково удалена от Волоколамского шоссе и набережной Москвы-реки. Станция метро «Спартак» находится всего в 5 минутах ходьбы от жилых корпусов. Проектом предусмотрены закрытые благоустроенные дворы без машин, а также двухуровневый подземный паркинг, который оснащен лифтами в каждой секции, оборудован системой контроля доступа и видеонаблюдения.

Спешите узнать подробную информацию о стоимости, условиях покупки и действующих акциях в офисе продаж и по телефону +7(495) 104-95-18. Варианты планировочных решений доступны в разделе «Выбор квартир».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас