«Город на реке Тушино-2018» в финале премии «Рекорды рынка недвижимости»

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

img_5780_800x600.jpg

С гордостью делимся радостной новостью: по итогам двух этапов голосования (народного и жюри) «Город на реке Тушино-2018» вошел в тройку финалистов в номинации «Выбор покупателей»

Выход в финал - это важное профессиональное достижение в жизни «Города на реке»! За звание финалистов сражались более 250 номинантов, а вышли в финал только лучшие!

Голосование проходило в 2 этапа: 16 мая 2019 прошло народное голосование на сайте recordi.ru, в котором принимали участие потенциальные покупатели, а 17 мая профессиональным жюри были отобраны финалисты каждой номинации.

За выход в финал в номинации «Выбор покупателей» боролись 13 проектов. В финал вышли те жилые комплексы, которые, по мнению жюри и покупателей, сочетают в себе наиболее выгодные и оптимальные параметры: цена и качество.

Рекорды рынка недвижимости – ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости, это «Оскар» российского рынка недвижимости.

«Рекорды рынка недвижимости» - первая премия, появившаяся на рынке 22 апреля 2010 года. В этом году премия пройдет в десятый раз! Рекорды рынка недвижимости - самая крупная, престижная премия по недвижимости, ежегодно собирающая рекордное количество номинантов и объектов.

Победители премии «Рекорды рынка недвижимости 2019» будут определены 6 июня на церемонии награждения по итогам голосования гостей церемонии - топ-менеджеров рынка недвижимости.

Спасибо за высокую оценку и выбор «Города на реке»! Надеемся на победу!

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас