Расширение ассортимента машиномест в Кварталах 3 и 4

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

img_5782_800x600.jpg

Уважаемые покупатели!

Спешим сообщить, что в Городе на реке существенно расширился ассортимент машиномест.

Для вашего удобства стали доступны к выбору более 160 машиномест. Новые лоты располагаются на обоих уровнях подземных паркингов Кварталов 3 и 4.

На подземном Паркинге Квартала 3 уже монтируются внутренние инженерные системы - водоснабжения, отопления, электропитания и  вентиляции, а на - 2 уровне подземного паркинга Квартала 4 приступили к предчистовой стадии отделочных работ.

Выбрать наиболее удобное и выгодное именно Вам машиноместо уже можно в разделе ПАРКИНГ.

Пользуясь фильтром, Вы сможете подобрать оптимальное место для парковки своего ТС, исходя из требуемых  размеров (МАЛЫЕ, СРЕДНИЕ и БОЛЬШИЕ), уровня расположения или ценовой категории. 

Каждая жилая секция снабжена двумя современными лифтами OTIS, на которых максимально комфортно можно спуститься со своего этажа прямо в паркинг.

Паркинг планируется оборудовать автоматической мойкой колес, что будет особенно актуально для поддержания чистоты в осенне-зимний период. Автомобиль - это средство передвижения,  подземный паркинг -  неотъемлемая часть комфортного проживания в  современном городе. 

Более подробную информацию о можно получить у наших продавцов-консультантов по телефону 7 (495) 104-95-18 или в офисе продаж на объекте!

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас