Плановое повышение цен в «Тушино-2018»

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

img_5859_800x600.jpg

Дорогие покупатели!

Строительство жилого комплекса «Город на реке Тушино-2018» идет высокими темпами, проект развивается, а соответственно растет его привлекательность и стоимость жилья. 

Сообщаем, что с 17 июня 2019 года в «Городе на реке»  запланировано повышение цен на весь ассортимент квартир и машиномест. Осталось менее трех недель для покупки недвижимости по старым ценам!

Если вы уже определились с выбором жилья, но пока еще не оформили сделку, рекомендуем поспешить и приобрести квартиру в «Тушино-2018» по старым ценам, которые будут доступны только до 17 июня.

Для тех, кто еще планирует покупку квартиры, напоминаем, что «Город на реке Тушино-2018» - идеальное место для комфортной жизни, а ассортимент квартир «Города на реке» отличается многообразием планировочных решений.

Покупателям доступны варианты площадью от 39 до 142 кв.м, в том числе новые комфортные планировки евроформата «гостиная + кухня». В домах «Города на реке» функциональные планировки, высокие потолки, большие окна, а для ценителей оригинальных деталей – французские окна в ванной. В Кварталах 4 и 6 доступны уникальные квартиры с видом сразу на три стороны света, где можно будет полноценно любоваться рассветами и закатами. Сейчас стоимость квартир стартует от 7,5 миллионов рублей.

Не упустите шанс приобрести квартиру в «Тушино-2018» на самых выгодных условиях!

Более подробную информацию о стоимости и наличии свободных квартир и машиномест, а также о специальных предложениях и действующих скидках вы можете узнать по телефону +7 (495) 104-95-18 или в нашем офисе продаж на объекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас