Жители города на реке посадили семейные деревья в Квартале 1

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

img_6071_800x600.jpg

Сегодня совместно с жителями «Города на реке» управляющая компания "Юнисервис" провела дополнительное благоустройство территории Квартала 1.

 Невзирая на погоду, в теплой соседской атмосфере прошла посадка декоративных деревьев на внутридворовой территории квартала.

Территорию украсили 22 карликовых сосны. Это полноценные хвойные деревья, достигающие не более 3 метров в высоту и сохраняющие круглогодичную зелень.

img_6072_800x600.jpg

В мероприятии приняли участие 20 семей, каждая из которых получила возможность собственноручно посадить свое семейное дерево. Многие пришли с детьми, и нам радостно наблюдать, как посаженные деревья будут расти вместе с ними.

Напротив каждого дерева будет установлена памятная табличка с фамилией семьи и датой посадки. В дальнейшем за растениями будут ухаживать специалисты управляющей компании.

Мы рады, что все желающие смогли внести частичку себя в благоустройство своего дома, а так же пообщаться с соседями в неформальной обстановке.

 

img_6077_800x600.jpg
 
Благодарим всех, кто принял участие в мероприятии, и надеемся что такие дружественные “субботники” станут прекрасной доброй традицией для жителей «Города на реке Тушино-2018».
2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас