Дополнительный объем квартир в «Городе на реке»

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

img_6120_800x600.jpg

Уважаемые покупатели!

Рады сообщить о новом объеме квартир в Кварталах 3 и 4, доступных к приобретению в «Городе на реке Тушино-2018». Данное предложение особенно заинтересует желающих получить свою квартиру в максимально короткий срок.

Квартиры в домах с высокой степенью готовности пользуются особенным спросом. Жители Кварталов 3 и 4 получат ключи уже в 2020 году. На данный момент распродано более 80% всего доступного ассортимента. Это уникальная возможность приобрести квартиру в почти достроенном доме.

В общей сложности на экспозицию выставляется более 140 квартир с удобными планировками и отличными видовыми характеристиками, со стартовой стоимостью от 7,8 млн. руб. К выбору доступны 1, 2, 3 и 5-комнатные квартиры, неоспоримым преимуществом которых являются большие окна и виды на две и даже на три стороны света. Площадь квартир варьируется от 38 до 142 кв.м. Стоит заметить, что квартира, площадью 38 кв.м. – это полноценная 1-комнатная квартира с отдельной кухней, лоджией и гардеробной комнатой.

Проекты уровня «Тушино-2018» высоко востребованы на рынке жилой недвижимости, благодаря выгодному соотношению разумной стоимости и высокого качества строительства. А большой выбор планировок, возможность выбора отделки, и грандиозные видовые характеристики привлекают все больше покупателей, ценящих комфортный образ жизни.

Спешите приобрести свою квартиру в «Городе на реке»!

Узнать подробную информацию о стоимости и условиях покупки можно в офисе продаж и по телефону +7(495) 104-95-18.

Варианты планировочных решений доступны в разделе «Выбор квартир».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас