Вчера у нас состоялось сразу несколько знаменательных событий!

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Первым из них стало открытие памятника величайшему футболисту ФК "Спартак" и сборной СССР полузащитнику Федору Черенкову. Бронзовая скульптура изображает Черенкова в возрасте 24-х лет, когда в 1983 году он был признан лучшим футболистом страны. 

Затем состоялась торжественная церемония закладки памятной капсулы в основание будущей базы ФК «Спартак», к строительству которой уже приступил наш застройщик ООО «Стадион «Спартак». «Здесь будут построены четыре поля — три с натуральным и одно с искусственным покрытием, раздевалки, тренажерный зал, кабинеты для работы тренеров, массажные и медицинские комнаты, зал тактической подготовки, а также несколько административных, бытовых и вспомогательных помещений. Футболисты смогут разместиться в гостинице «Холидей Инн», которую построят здесь же» - прокомментировал Леонид Федун. Видео закладки первого камня доступно в разделевидеогалерея

На мероприятиях присутствовали министр спорта и президент РФС Виталий Мутко, владелец ФК "Спартак" и проекта "Тушино 2018" Леонид Федун, гендиректор оргкомитета "Россия-2018"Алексей Сорокин, а также глубоко уважаемые футбольные ветераны Никита Симонян, Сергей Шавло, Георгий Ярцев, Ринат Дасаев и многие другие. 

И наконец, ярким финалом дня в Городе на реке стал поединок Россия-Черногория, который завершился со счётом 2-0. Поздравляем всех болельщиков! Вперед, Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю всех с выходом нашей сборной в финальную часть ЕВРО во Франции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас