68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте запретим класть ламинат на стяжку? :ph34r:

 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Федунинцы, дельное предложение, надо будет обсудить это с управляющей компанией ближе к вводу в эксплуатацию.

Интересно, планируется ли отделка в квартирах в следующих корпусах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

да, и если бы еще увидеть рендеры входных  групп, странно почему их не показывают. обычно застройщики используют их в качестве рекламы объекта. или тут боятся не оправдать ожидания ? :)

а по поводу отделки, у них на старте продаж была "оговорка по Фрейду", провисело не долго - скоропостижно убрали.

 

ac3275dc84c2.jpg

Изменено пользователем Brick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню - помню, именно на эту оговорку и намекала. :)  Так не хочется в преддверии Чемпионата Мира ремонтом заниматься. Конечно надеюсь, что к этому времени мы будем с ключами.

Насколько я поняла, у Тушино 2018 очень ответственный застройщик, дешевой рекламой не заманивает, сосредоточились на строительстве. Наверное пока нет окончательного варианта отделки входных групп.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное пока нет окончательного варианта отделки входных групп.

Скорее всего. Но я почему то уверен, что застройщик нас порадует достойными входными группами. Все-таки такому серьезному проекту как Тушино-2018 нужно "держать марку". И следующие кварталы будут охотнее приобретать новые покупатели, видя какие красивые у нас входные группы, закрытые дворы с детскими площадками, ну и конечно же качество строительства на высочайшем уровне. В общем, мы очень верим в Вас, уважаемый застройщик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Жалко, что нет отделки, как опции. Многим это важно при выборе будущей квартиры, как пример можно посмотреть на ЖК от ГК Пионер или Ведис'а.

Если бы были адекватные цены, качество, гарантия и ответственный застройщик, как у нас, я надеюсь - я бы согласился, не задумываясь.

Не хочу тратить время и нервы на ремонт, поиски бригады и ее контроль.

Изменено пользователем Руслан
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и если бы еще увидеть рендеры входных  групп, странно почему их не показывают. обычно застройщики используют их в качестве рекламы объекта. или тут боятся не оправдать ожидания ? :)

 

Как всегда оперативно ) спасибо! Очень симпатично, надеюсь так все и будет примерно.

http://tushino2018.ru/project/#!c=4

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

надо будет обсудить это с управляющей компанией ближе к вводу в эксплуатацию.

Готовы оплатить своим соседям сверху устройство пола на лагах с прокладкой ударо-, шумо- и прочих оберегающих наш покой материалов 9_9

Изменено пользователем Федунинцы
2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко, что нет отделки, как опции. Многим это важно при выборе будущей квартиры, как пример можно посмотреть на ЖК от ГК Пионер или Ведис'а.

Если бы были адекватные цены, качество, гарантия и ответственный застройщик, как у нас, я надеюсь - я бы согласился, не задумываясь.

Не хочу тратить время и нервы на ремонт, поиски бригады и ее контроль.

Обязательно воспользовалась бы такой услугой, слово в слово те же мысли. )

А здесь на форуме можно сделать "голосовалку", интересно сколько покупателей было бы "за" эту опцию ?)

Хотя бы черновой ремонт сделать централизовано. Планировки квартир, особенно трехкомнатных и больших двухкомнатных , очень интересные - большие коридоры, гардеробные, боюсь, что соседи могут увлечься перепланировкой и нарушить нормативы, и будет над моей спальней располагаться кухня. А так  специалисты всё бы проконтролировали. Бывает, что даже хорошая управляющая компания, не справляется с надзором за ремонтом в квартирах.

Такие красивые входные группы у нас планируются, жалко, если жильцы из-за ремонта невольно их испортят.:)

 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

а я предлагаю всем в первом корпусе сделать с ремонтом, ну или поэкспериментировать на первом. Это подстегнет и продажи да так, что станут продажи не только в "Ботаническом саду" но и по всей ветке таганско-краснопресненнской линии: Хорошевский, РГ-девелопмент, Крост там со своими клетушками вообще не конкурент, кроме того плюсом будет что к ЧМ по футболу не будет массовых ремонтов с очередями машин со строй материалами и шумами пневмоинструмента, а счастливые жители Т18 будут вывешивать флаги России и это все покажут по ТВ.
Кроме того, люди не кинутся переделывать ремонт т.к. многие на продажу купили, кто для себя купил тот лучше подождет усадку здания несколько лет и только потом будет переделывать, ну и кто под сдачу тоже не будет переделывать. Возможно сделать с покупателями доп соглашение к договору что до и во время проведения ЧМ не переделывать ремонт чтобы было тише и комфортнее его провести.
Только рекламы бы Застройщику побольше сделать, вот тут надо поучиться у продавцов из Пионера, которые из г...а конфетку умеют делать. Из первых мер: повесить рекламу на новом Арбате и на всей ветке в метро Таганско-Краснопрсесненской ветки, и главное везде писать - отделку в подарок. И кстати, сделать базовую отделку в подарок например в трех типах, а например желающим ремонт покруче  сделать опции как в Пионэре и эти опции пусть будут не дешевыми, а рыночными, так и общий базовый ремонт отобьется.

Изменено пользователем Freelancer
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напоминает сказку о золотой рыбке, сначала билеты.. потом отделку в подарок, что еще ? будем просить Скарлетт Йоханссон в консьержки :D

дай бог, чтобы достроили в срок и качественно.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, билеты не надо, давайте отделку :D

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даешь отделку и...поехали...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 Отделка- это как дополнительное направление для рекламы объекта, вот какой шоу-рум отстроил Пионер рядом со своим ЖК "БС" http://realty.interfax.ru/realtyinf.asp?id=468762&sec=1455 трудно пройти мимо. ПИК не только с отделкой квартиры стал предлагать, демонстрируя покупателям готовый ремонт, а даже образец будущей стены выстроил рядом с офисом продаж, тоже издалека видно. 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был у Пионера в шоу румах и в Митино и в БС, красиво конечно. Они хитрят еще, показывают ремонт с опциями как замануху, а в реале бюджетные ремонты попроще. Но все равно мне нравится, все прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятно было прочитать. Подход разделяем! 

И не надо нам соседей, ведущихся на обёртку. Хотим тех, кто своим умом.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятно было прочитать. Подход разделяем! 

И не надо нам соседей, ведущихся на обёртку. Хотим тех, кто своим умом.

Спасибо)  я более 12 лет работаю с этим акционером,  мы может быть местами суховаты и слишком прагматичны, но яркое  боа из перьев - не наш метод )  Единственная  нерациональная роскошь в нашем холдинге - это футбольный клуб и очень дорогой Стадион, но это любовь, так сказать;) 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мы принимали решение рискнуть, профайл акционера сыграл далеко не последнюю роль ;)

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

проживание внутри отдельной урбан среды с полным набором инфраструктуры. 

честно говоря ,я даже не знаю, каким образом вам удалось увидеть этот тестовый баннер! :)  

Вот как раз надежда на эту так называемую "урбан" среду, до этого никому пока особо в Москве не удавалось этого сделать в полной мере. Только на картинках.. очень рассчитываем что у вас хватит денег, сил и желания.

А картинка была на главной странице какое то время, потом убрали. Видимо в процессе отладки появилось, вы их не ругайте. Просто мы тут слишком внимательные )

Изменено пользователем Brick
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очевидно, что крупный баннер "Отделка в подарок" так врезается в память, что суть этого обсуждения совершенно потерялась. :)                                Поэтому теперь главное я на всякий случай выделила, для тех у кого нет времени прочитать столь большое разъяснение.

Жалко, что нет отделки, как опции. Многим это важно при выборе будущей квартиры......

Если бы были адекватные цены, качество, гарантия и ответственный застройщик, как у нас, я надеюсь - я бы согласился, не задумываясь.

Не хочу тратить время и нервы на ремонт, поиски бригады и ее контроль.

Обязательно воспользовалась бы такой услугой, слово в слово те же мысли. )

А здесь на форуме можно сделать "голосовалку", интересно сколько покупателей было бы "за" эту опцию ?)

 

Объясните мне, пожалуйста, как по-другому можно понять эти фразы?) Конечно бывают услуги бесплатные, но разве о них речь? Вспомнив про этот баннер, мы хотели уточнить у застройщика, была ли сама идея делать ремонт в квартирах или даже такой вопрос не рассматривался, и появившийся баннер всего лишь ошибка разработчиков сайта.

Уважаемые все,  у каждого девелопера своя стратегия, многие  зачастую сравнивают груши с яблоками. 

Проект "Тушино-2018"  строит 160 га за собственные средства, то есть без привлечения денег города или других инвесторов.   Мы сосредоточены на выполнении обязательств по огромному кол-ву социалки , которая не является доходной, а лишь расходной статьей в последующем, но является  при этом необходимой для людей в Тушино (сады, школы, спорт-объекты, ТПУ, парки, поликлиники).  Такой существенной нагрузки по инфраструктуре  нет в составе проекта БотСад, о котором вы изволите говорить  выше. Тут каждый клиент выберет для себя ,что важнее - красивый офис в момент оплаты договора или  проживание внутри отдельной урбан среды с полным набором инфраструктуры.  В данный момент мы  не рассматриваем отделку в подарок.   Думаем лишь  над востребованностью  предложения сдавать квартиры с готовой  отделкой за отдельную плату.  Так же  рекомендую найти на просторах интернет какую нибудь качественную рыночную  аналитику о нормах дохода в строительстве за последний год.  Поверьте, при качественном строительстве, которое проповедуется в Тушино-2018, при соблюдении сроков, при прокладке  новых сетей, дорогих подземных паркингах и  соблюдении вменяемых показателей плотности и этажности, вы удивитесь,  на сколько отличной от вашего представления окажется норма дохода.   

Ирина, я Вас понимаю, потому что так же как и Вы неравнодушна к проекту "Тушино 2018", в обсуждениях (на другом форуме) всегда его защищаю, обращая внимание на его достоинства по сравнению с другими объектами, почти слово в слово. :)

 Так уж сложилось, что приходится следить и за предложениями разных застройщиков, и за предпочтениями покупателей при выборе квартир, только поэтому возникло предложение про отделку. Для моих личных интересов, она скорее не нужна. )

Про красивый офис, "обертку", увы, это реклама, почему на неё ведутся покупатели, это сложный вопрос. Я предполагаю, что даже очень умным и сообразительным просто не хватает времени во всём разбираться. Поэтому и нужна таким покупателям "конфетка", которую ещё и в рот надо положить. :)

 

 

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По вопросу предложения отделки : в данный момент идет организация внутренней управляющей компании и вот как раз в ее ведомстве будет  разработка подобных опций (отделка, дизайн-бюро и тп) Я передам ваши пожелания руководству. 

Голосование открыть можно, но на этом форуме пока не имеет смысла по причине малой репрезентативности. То есть участников мало, что бы эстраполировать их мнение на все сообщество ,если выражаться сухим языком аналитиков.  Однако, мы проводили большое исследование до вывода первого квартала на рынок, опрашивали сотни людей, покупающих квартиры в других объектах. Так вот подавляющее большинство не планировало воспользоваться такой услугой от девелопера. 

По этой причине, мы не ввели эту услугу на старте. Но сейчас, когда есть побольше времени этим позаниматься, почему бы и нет. 

4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне если честно, не нужна эта отделка. Немного не тот формат для этого.. а вот как дополнительная опция от УК в виде "дизайн-бюро" и других добрых услуг за злые деньги, почему бы и нет ? )

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По вопросу предложения отделки : в данный момент идет организация внутренней управляющей компании и вот как раз в ее ведомстве будет  разработка подобных опций (отделка, дизайн-бюро и тп) Я передам ваши пожелания руководству. 

Ирина, еще хотелось бы спросить у Вас кое что ) не известно какие двери будут устанавливать ? сразу выбрасывать или оставить можно  :D

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Давайте проголосуем из тех кто есть на этом форуме ЗА ЧЕРНОВУЮ ОТДЕЛКУ В 1К путем проставления лайков в этом посте

 

Изменено пользователем Freelancer
3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Freelancer, похоже только мы с Вами переживаем за сохранность отделки мест общего пользования. ))) ....И законность перепланировки. Хотя, не исключаю, что все соседи очень аккуратны, найдут очень аккуратных рабочих, а так же очень законопослушны и не станут размешать кухню над моей спальней. :)

  

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас