68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы переживаем вместе с вами.

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина, еще хотелось бы спросить у Вас кое что ) не известно какие двери будут устанавливать ? сразу выбрасывать или оставить можно  :D

Добрый день,  двери приличные, модель уточню и вернусь с этим.  Впрочем, очевидно, что  в своих мечтах мы видим двери более изысканного толка для своих квартир. Но все таки мы продаем не двери, а  квартиры в доме  комфорт-класса :) 

Давайте проголосуем из тех кто есть на этом форуме ЗА ЧЕРНОВУЮ ОТДЕЛКУ В 1К путем проставления лайков в этом посте

 

Мы сейчас  программируем анкеты по опросу наших покупателей, на этой или следующей неделе будем рассылать по почте. Там вы сможете, кроме ответов на вопросы, оставить свои пожелания. Вверенный мне маркетинговый отдел сведет результаты  и передаст руководству.  Вопрос отделки проговорили  на днях с Всеволодом ,  постараемся успеть организовать тендер, выбрать надежных подрядчиков и презентовать варианты отделок (черновых и чистовых ) на летней встрече соседей.  То есть  ваши пожелания будут сейчас  очень кстати для формирования понимания о конъюнктуре!  Рассылка будет проходить по всем адресам, которые мы собрали у риэлторов в процессе приглашения на встречу соседей. Если вам приглашение не дошло, то пришлите свой адрес на ящик отдела PR@TUSHINO2018.ru 

Freelancer, похоже только мы с Вами переживаем за сохранность отделки мест общего пользования. ))) ....И законность перепланировки. Хотя, не исключаю, что все соседи очень аккуратны, найдут очень аккуратных рабочих, а так же очень законопослушны и не станут размешать кухню над моей спальней. :)

  

 Не вы одни! просто официальный форум еще не раскручен и в нем мало участников)   Обязательно укажите свои пожелания и опасения в опроснике, который мы скоро вышлем.  Все соберем и передадим в УК, которая сейчас создается.  Разумеется в интересах застройщика не допустить "бомбейского стиля"  на своей территории.  Но тут не все в нашей власти,   но все что в рамках закона ,мы проконтролируем!  в том числе законность перепланировок. 

5 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина, спасибо большое, что следите и всегда прислушиваетесь к просьбам пока не многочисленных участников форума) Это ценно

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина, спасибо большое, что следите и всегда прислушиваетесь к просьбам пока не многочисленных участников форума) Это ценно

соглашусь, я вот сижу и думаю чего бы еще такого спросить.. по моему, мы уже знаем о проекте даже большем чем надо знать  :D осталось про модель лифтов и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь, я вот сижу и думаю чего бы еще такого спросить.. по моему, мы уже знаем о проекте даже большем чем надо знать  :D осталось про модель лифтов и все.

и окон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну точно, я же уже смотрела) Перенасыщение информацией, уже забываю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Про площадку для выгула собак ? :) 

п.с.

Мне показалось, на примере Тушино 2018, чем больше про проект знаешь, тем ближе и роднее он становится.))

Изменено пользователем S2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про площадку для выгула собак ? :) 

могу предположить что будут гулять напротив 1-3 секции, там сквер небольшой.. ну и особо умные рядом с детской площадкой, как обычно ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу предположить что будут гулять напротив 1-3 секции, там сквер небольшой.. ну и особо умные рядом с детской площадкой, как обычно ) 

главное, чтобы с пакетиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда форум будет более "заселен", интересно будет узнать мнение владельцев собак.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталось про модель лифтов и все.

Лифты в домах будут фирмы OTIS. Модель бизнес-класса, стены и пол лифтовой кабины выполнены из красивой хромированной стали.

6 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лифты в домах будут фирмы OTIS. Модель бизнес-класса, стены и пол лифтовой кабины выполнены из красивой хромированной стали.

иногда не покидает чувство, что вы строите бизнес-класс (интересно будет потом его посмотреть в вашем варианте исполнения) и надеюсь все обещания сбудутся. :)

http://www.fondrgs.ru/files/docs/EK_NZHD_ITOG(1).pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Мы сейчас  программируем анкеты по опросу наших покупателей, на этой или следующей неделе будем рассылать по почте. Там вы сможете, кроме ответов на вопросы, оставить свои пожелания. Вверенный мне маркетинговый отдел сведет результаты  и передаст руководству.  Вопрос отделки проговорили  на днях с Всеволодом ,  постараемся успеть организовать тендер, выбрать надежных подрядчиков и презентовать варианты отделок (черновых и чистовых ) на летней встрече соседей.  То есть  ваши пожелания будут сейчас  очень кстати для формирования понимания о конъюнктуре!  Рассылка будет проходить по всем адресам, которые мы собрали у риэлторов в процессе приглашения на встречу соседей. Если вам приглашение не дошло, то пришлите свой адрес на ящик отдела PR@TUSHINO2018.ru 

 

 я бы воспользовался черновой отделкой точно и возможно даже чистовой, если будет выбран качественный подрядчик с прозрачным ценообразованием, чтобы я знал за что плачу. Цена в принципе даже не должна быть дешевая, главное чтобы хорошо сделали. Самому этим заморачиваться, если честно, не хочется

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте запретим класть ламинат на стяжку? :ph34r:

 

Ну я слабо представляю как можно положить ламинат прямо на стяжку =)

Не знаю на меня соседи с низу не когда не жаловались, хотя я не сильный фанат звукоизоляции пола, хотя под стяжку всегда делал звукоизоляционный слой, но именно под стяжку. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет Всем. Интересная тема, интересные рассуждения, главное выработать общую стратегию обустройства и сохранения своего двора, подъезда, площадки. В настоящее время занимаюсь достройкой сданной в октябре квартиры. Это кашмар. Плитка, шпатлёвка, профили, гипсокартон. Входные площадки, грузовой лифт уже требуют текущего ремонта. По моему мнению в каждом подьезде необходимо иметь достойную бригаду грузчиков и ответственного надзирателя. Это первое. На одном из сайтов прочёл что на полах не будет стяжки - это очень плохо. Обычно под стяжку укладывают паро-звуко-теплоизолирующий материал это просто необходимо для акустики и комфорта жилища. Самостоятельно стяжку выполнить на 6-19 этажах РЕАЛЬНО но очень и очень ... Представьте себе, что только на 1-комнатную квартиру требуется около 4-х м.куб раствора, маленький миксер берёт 8 кубов. Летом перед отделкой необходимо собираться советом старейшин и думать. 

 

  

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 Представьте себе, что только на 1-комнатную квартиру требуется около 4-х м.куб раствора, маленький миксер берёт 8 кубов. Летом перед отделкой необходимо собираться советом старейшин и думать. 

 

  

Особенно актульно после падения лифта в АП. Небось мешки с раствором поднимали под крышу набивая лифты... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говорите, причем лифт ведущей марки - ОТИС, и у нас такие будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомых дома на период отделки/ремонта (1-2 года после выдачи ключей) были временные лифты щербинские, обшитые дополнительно внутри оргалитом что ли.

может и у нас такая времянка будет, возить цемент и прочее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно везде на первое время  заделывают, либо фанерой либо картоном заклеивают, что-то точно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомых дома на период отделки/ремонта (1-2 года после выдачи ключей) были временные лифты щербинские, обшитые дополнительно внутри оргалитом что ли.

может и у нас такая времянка будет, возить цемент и прочее?

Очень сомневаюсь, что это были именно временные лифты. 99%, что обшивали постоянные лифты (Щербинские). и да, конечно, у нас тоже будет обшивка фанерой на первое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласен всю изоляцию нужно укладывать под стяжку ,но правильно !!!! Иначе результата не будет ,зря потраченные средства.Еще перед заливкой стяжки необходимо проложить коммуникации ( электричество , компьютерные и телефонные сети, антенный кабель,)по желанию охранную сигнализацию. Так  как дом-несущий  монолитный  железобетон- это лучший способ . Выполняем такие работы уже много лет , ни одного нарекания не было. Тихо,Надежно, Безопасно .

Коммуникации ( электричество , компьютерные и телефонные сети, антенный кабель,) - класть под стяжку, первый раз слышу такое решение. Так как потолки 3 метра обычно всегда делают Разноуровневые потолки и вся электрика и слаботочка идет сверху за потолком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО почему бы всю электрику не сделать в потолке, потом натяжными закрыть. При любой проблеме  - цена перетянуть натяжной потолок и все..Плюс экономия на стяжке - слой будет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

а какой проблеме ? люди десятилетиями живут с проводами в бетоне и ничего (надо просто изначально грамотно делать из хороших материалов и в специальной гофре). и экономия на стяжке вряд ли.. там же отопление по полу разведено будет.

в общем я думаю оба варианта имеют право )

Изменено пользователем Brick
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. не будет центрального стояка отопления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас