«Город на реке Тушино-2018» в ТОП-3 самых продаваемых ЖК комфорт-класса!

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

img_6299_800x600.jpg

«Город на реке Тушино-2018» подтверждает статус самой продаваемой новостройки комфорт-класса в границах старой Москвы.  По данным Росреестра за первое полугодие 2019 года проект находится на 2-м месте по количеству проданных площадей и на 3-м месте по количеству проданных лотов. 

Пик продаж пришелся на июнь 2019 года – было продано 152 квартиры на общую стоимость 1,962 млрд рублей. Это рекорд за всю историю реализации проекта «Тушино-2018», как по количеству лотов, так и по сумме договоров.  Средняя площадь лота составила 69 кв.м. Стоит отметить тот факт, что в пятерке самых продаваемых жк комфорт класса у «Города на реке Тушино-2018» самая высокая средняя цена продажи лота – 12,9 млн рублей, что почти на треть больше среднего бюджета покупки лота остальных лидеров продаж. Средняя цена квадратного метра – 186 953 рублей.  

«Квартиры в «Тушино-2018» стабильно пользуются высоким спросом благодаря качественным характеристикам, изначально заложенным в основу проекта. Наши покупатели – это семейные люди, которые выбирают комфорт проживания, качество строительства и инфраструктуру. Всем трем факторам уделено особое внимание в «Городе на реке». Поэтому на момент ввода в эксплуатацию двух корпусов I очереди строительства были распроданы все квартиры, а в строящихся Кварталах II очереди на текущий момент продано почти 60% всего квартирного фонда», – комментирует ситуацию Коммерческий директор ООО «Стадион «Спартак» Ржавский Артем. 

Напомним, что «Город на реке Тушино-2018» вошел в ТОП-10 самых продаваемых новостроек в границах старой Москвы, заняв второе место по объему проданных площадей в комфорт-классе по данным Росреестра за 2018.
Информация о проекте «Город на реке Тушино-2018»

Благодарим за ваш выбор «Города на реке»!

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно,на сегодня какой процент продажи у 3 и 4 кварталов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас