Завершена фундаментная плита Квартала 6

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

img_6394_800x600.jpg

Уважаемые покупатели! 

Спешим сообщить о завершении работ по формированию монолитного основания Квартала 6. Фундаментная плита будущего многоэтажного 3-х секционного жилого дома полностью готова. Вместе с этим рады отметить нарастающий темп работ по возведению конструктива здания.

В 1 секции ведется армирование, монтаж опалубки и заливка бетона вертикальных конструкций -1 уровня подземного паркинга. В 3 секции выполняются аналогичные работы на -2 уровне, при этом уже завершен монтаж горизонтальных перекрытий между двумя уровнями будущей парковки. В районе секции 2 ведется армирование и монтаж опалубки вертикальных конструкций. По периметру подземной стилобатной части здания выполняется гидроизоляция и ряд сопутствующих работ. Установлено 3 башенных крана и жилой дом начинает активно расти вверх.

img_6396_800x600.jpg

Квартал 6 представляет собой три башни с веерной ориентацией по сторонам света и отличной видовой перспективой. В них в общей сложности будет построено 336 квартир площадью от 38 до 142 кв. метров. Также в Квартале 6 предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, в котором помимо машиномест будут организованы кладовые помещения. Квартал удобно располагается на центральной оси проекта, из дома вам будет одинаково близко прогуляться до реки, расстояние составляет около 600 метров, или до станции метро «Спартак», которая всего в 10 минутах ходьбы.

Квартиры в Квартале 6 обладают самыми лучшими видовыми характеристиками в «Городе на реке». В башнях Квартала доступны уникальные форматы квартир с панорамным видом на 3 стороны света! Из окон секций открывается захватывающий вид на берег Москвы-реки, Строгинскую пойму, центральный бульвар и храмовый комплекс. Ширина будущего бульвара составит порядка 100 метров.

Напоминаем, вы всегда можете самостоятельно наблюдать за ходом строительства Кварталов, благодаря круглосуточной онлайн трансляции. Чтобы увидеть, как растет Квартал 6 – заходите на страницу трансляции, и выбирайте в правом нижнем углу «КАМЕРА 3».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас