Завершение свайного поля в котловане Квартала 5

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

img_6575_800x600.jpg

Уважаемые покупатели!

Спешим проинформировать вас о полном завершении формирования свайного поля в котловане Квартала 5 в «Городе на реке Тушино-2018»!

В общей сложности под будущими жилыми секциями десятисекционного жилого дома переменной этажности генеральным подрядчиком было забито 2589 свай. 

Стоит отметить, что в котловане продолжаются работы по формированию ростверка, гидроизоляции, армированию и заливке бетоном фундаментной плиты. Из подземной части здания вырастают первые вертикальные пилоны.

 

img_6572_800x600.jpg

Квартал 5 расположен на центральной линии строительства и состоит из 10 секций переменной этажности – от 8 до 20 этажей. В общей сложности будет построено 490 квартир площадью от 37 до 106 кв. метров. А также подземный паркинг на 414 машиномест. Дворовое пространство Квартала ориентированно на юго-восток, обеспечивая прекрасную инсоляцию.

Квартал 5 имеет собственный закрытый просторный двор с детскими и спортивными площадками, зонами для отдыха. Внутренне пространство отличается правильной прямоугольной формой и находясь на стилобатном основании, приподнятом по отношению к внешнему уровню грунта по аналогии с дворовым пространством Квартала 3, делает его максимально комфортным и безопасным для жильцов, их детей и гостей. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения для предприятий торговли, социально-культурного назначения, общественного питания. 

Следить за ходом строительства вы можете онлайн в разделе «Строительная готовность».

Всю информацию о стоимости квартир, действующих акциях и условиях покупки можете уточнить в офисе продаж и по телефону +7(495 104-8847.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас