«Город на реке Тушино-2018» вновь в пятерке лидеров!

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

img_6577_800x600.jpg

«Город на реке Тушино-2018» продолжает бить рекорды продаж и занимать лидирующие позиции на рынке недвижимости.

По итогам семи месяцев 2019 года, Проект занял пятое место по продажам квартир среди всех классов ЖК в границах старой Москвы.  По данным Росреестра за первое полугодие 2019 года Проект находится на 5-м месте по количеству проданных площадей и количеству лотов. С января по июль было реализовано 36 358 квадратных метров жилья. Стоит отметить, что «Город на реке» вошел пятерку самых продаваемых ЖК с большим перевесом, по сравнению с конкурентами.

Пик продаж пришелся на июнь 2019 года – было продано 152 квартиры на общую стоимость 1,962 млрд рублей. Это рекорд за всю историю реализации проекта «Тушино-2018», как по количеству лотов, так и по сумме договоров.  Средняя площадь лота составила 69 кв.м.

Лояльность к Проекту легко объясняется высокой степенью готовности Кварталов и хорошей динамикой строительства. Также на доверие покупателей влияет тот факт, что реализация квартир в «Тушино-2018» продолжается по понятным правилам действующего законодательства на основании заключения ДДУ. Также квартиры в «Тушино-2018» стабильно пользуются высоким спросом благодаря качественным характеристикам, изначально заложенным в основу проекта. Наши покупатели – это семейные люди, которые выбирают комфорт проживания, качество строительства и инфраструктуру.

Напомним, что «Город на реке Тушино-2018» сохраняет место в ТОП-3 самых продаваемых новостроек комфорт-класса в границах старой Москвы.


Благодарим за ваш выбор «Города на реке»!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас