Дополнительный объем квартир в Кварталах «Города на реке»

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

img_6743_800x600.jpg

Все больше покупателей при выборе квартиры отдают предпочтение «Городу на реке Тушино - 2018». Помимо окончания сезона отпусков, повышенный интерес и высокие темпы реализации объекта связаны с финальной стадией готовности домов.

 

В связи со стабильно высоким спросом, рады сообщить о расширении ассортимента доступных к приобретению  квартир в Кварталах 3, 4 и 6.

 

Кварталы 3 и 4 , это фактически построенные дома, где в активно ведутся внутренние и фасадные работы, а также начато благоустройство внутридворовой и прилегающей территории. Жители Кварталов 3 и 4 получат ключи уже в 2020 году. Это уникальная возможность приобрести квартиру в почти достроенном доме.

 

С каждым днем остается доступными к приобретению все меньше и меньше квартир.

Так в Квартале 3 уже реализовано 90,9% от построенного объема, а в Квартале 4 – 88,1%  всего предложения.

Отдельно стоит отметить, что не отстает по темпам реализации и Квартал 6, у которого на текущий момент возводится монолитный конструктив надземной части здания. Квартиры Квартала 6 обладают одними из лучших видовых характеристик в Проекте.  На данном этапе реализовано уже 57,5% всего объема квартир.

 

Выбирая жизнь в «Тушино - 2018», также приятно пользоваться привилегией: «Из теплой квартиры – в теплую машину на лифте!». Напоминаем, что при оформлении квартиры, вы сразу можете приобрести машиноместо, что становится особенно актуальным с приближением холодов.

 

Торопитесь сделать свой выбор и купить лучшую квартиру для своего будущего в «Городе на реке», а на все возможные вопросы вам ответят по телефону +7(495) 162-76-94 или в офисе продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас