Квартал 4: монолит готов!

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

img_6797_800x600.jpg

Уважаемые покупатели! 

Мы рады сообщить о завершении монолитных работ в Квартале 4. Это значит, что ключевой этап возведения жилого дома подходит к концу. В первую очередь работы завершились в 3-ей Секции Квартала, железобетонный каркас будущего дома готов на 100%, и подрядчик приступил к кровельным работам и демонтажу опалубки.

Фасадные работы, начатые еще до завершения монолитных работ, теперь продолжаются по всему периметру Квартала. После монтажа двухслойного базальтового негорючего утеплителя внешних стен и фасадной подсистемы HILTI, монтируется финишный фасад из искусственного камня с имитацией кирпичной кладки White Hills и продолжается остекление всех Секций.

Параллельно с этим, ведется ряд внутриинженерных работ, таких как монтаж квартирных радиаторов отопления, установка входных дверей, монтаж лифтового оборудования OTIS, кипит работа по предчистовой отделке МОП (лифтовые и приквартирные холлы, лестничные марши).

Внутри будущего 3-х секционного жилого дома с 2-х уровневым подземным паркингом также кипит работа. В частности, завершаются монтажные работы ИТП (индивидуального теплового пункта), идет подготовка к первым гидравлическим испытаниям, намеченным на конец октября. В завершающую стадию переходят работы по обустройству кладовых в зоне подземного паркинга.

Квартиры в почти готовом доме пользуются повышенным спросом среди покупателей, ведь будущие жители Квартала получат свои ключи уже в 2020 году. На текущий момент в Квартале 4 осталось всего 37 квартир, что составляет порядка 11% от ассортиментного предложения. Тем не менее, у вас еще есть возможность выбрать самую лучшую квартиру по выгодной цене. Остаются доступными лоты различной площади и комнатности, с отличными видовыми характеристиками. Дальновидным семейным покупателям стоит обратить особое внимание на квартиры площадью от 100 м2, предполагающие широкие возможности по перепланировке и располагающие 8-ю окнами, формирующими восхитительный панорамный вид на 3 стороны света. Минимальная цена квадратного метра в Квартале 4 на данный момент составляет 174 000 р.

Напоминаем, что при оформлении квартиры, вы сразу можете приобрести машиноместо в отапливаемом подземном паркинге с лифтом и зоной кладовых, что становится особенно актуальным с приближением холодов. В 4 Квартале доступны машиноместа стандартных размеров 2,5 х 5,3 метров, стоимость такого места на текущий момент составляет от 897 000 р.

За более подробной информацией по наличию и стоимости квартир, вы всегда можете обратиться по телефону +7(495) 162-76-94 или в офисе продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличные новости, спасибо за информирование!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На текущий момент в Квартале 4 осталось всего 37 квартир

До этого оба квартала были распроданы до ввода в эксплуатацию, не хотелось бы прерывать эту "традицию" :D Надеюсь, разберут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас