Khoo

Members
  • Количество публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Сообщения, опубликованные пользователем Khoo


  1. Ой, ребята! Вы оба уморили,если честно. Вы что серьезно считаете, что... как бы политкорректно... уровень человека "быдло и гопота" зависит от количества бабла в его кошельке, метража его хаты, этажности коттеджа и марки машины? Серьезно?! 

    Ну будем верить, будем верить что в нашем-то ЖК уж точно соберется сплошь состоятельная высоколиквидная и "столькожеморальная" интеллигенция xD

    Я вообще очень верю в людей, в то что по идее все должны быть добрыми хорошими и пушистыми, особенно те, у кого деньги есть, им ли-баловням судьбы- не быть "на позитивчике"! Но, блин, жизнь жестока и теория моя не выдерживает никакой критики!

    Кстати, классно было бы замутить опросник среди будущих жильцов, что бы они хотели видеть рядом с домом и чем готовы пользоваться.

    Например,

    магазин здорового питания,

    булочная,

    детские развивайки,

    танцевальная/рисовальная школа,

    цветочный магазин,

    все для мелкого бытового ремонта,

    дом быта

    и т.п.

    Статистику запросов посмотреть интересно 9_9

     

    И тем не менее, как принято говорить, у себя дома даже свиньи не гадят. Надеюсь, метафора понятна.


  2. Стадия "П"-это действительно проект. А относительно размещения ссылок, то вам скорее всего просто не дадут этого сделать, на обычных форумах сообще с ссылками не пропускают. А вообще, мне кажется, что как-то они тянут с этим делом. Могли бы уже хотя бы рабочий проект предоставить.


  3. Тушино конечно не единственный комплекс рядом со стадионом, но в преддверии ЧМ-2018 он смотрится пока ярче всех. Очень много будет сделано к чемпионату, да даже во время кубка конфедераций было видно как уже много сделано


  4. Думаю, если и так, то научились работать с ошибками проектировщиков.

    Мне вообще кажется, что именно строители на объекте работают отлично. То что строится, то строится реально быстро, никаких простоев. За все время у меня ни разу не возникло сомнения или опасения, что "стройка встала".

    Все их заминки и копания, по моим ощущениям, связаны с какими-то технологическими недоработками проектировщиков и архитекторов, эпопея с фасадом тому пример.

    Главное,на мой взгляд,что строится то в итоге все качественно и на совесть


  5. Быдловатые, орущие и нарушающие общественный порядок посетители - справиться внутри с этой проблемой любое нормальное заведение заинтересовано больше всех жителей вместе взятых, а шумящие и распивающие на улице, неважно где, рядом с подъездом, баром, пятерочкой, ТЦ - это уже работа ППС и их личные проблемы.

    Цены на нежилые у нас такие выставили, что все заведения будут весьма приличными и участь быдлорайона нам грозит в последнюю очередь.

    Ну вы загнули,конечно)) Быдло и гопота уж точно на нашей территории находится не будут.


  6. Думаю, что в этой очереди совсем другая будет динамика роста цен, учитывая что первую сейчас сдадут, чем застройщик докажет свою состоятельность  и цены будут быстрее и на больше пунктов подниматься, я думаю это так работает.

    Ну это только так и работает, чем ближе к сроку ввода, тем и дороже


  7. А кто что скажет об ипотеке? Я вот нашла список из 14 банков, которые кредитуют новостройку, а в каком банке самые выгодные условия? Ну Сбер и Втб24 понятно, а если остальные?

    Так это лучше у менеджеров спросить, они с этим сталкиваются ежедневно


  8. Я не призываю Вам быть оптимистами. Когда я покупал квартиру во втором квартале. Мне менеджеры все в один голос кричали. Первый квартал идет с опережением на пол года. Соответственно и второй квартал так же быстрее построят. А что на практике. Опережение в полгода уже нет и сдача по графику. Так еще и фотки строительства выкладывать забывают. 

    Проанализируйте пожалуйста, фотки строительства первого квартала и второго за один и тот же год.И Вы увидите, что второй квартал только немного опережает первый по темпы. Но надо учесть, что во втором квартале и площадь намного больше и садик еще есть. Так что было бы очень хорошо если первый квартал сдадут по договору.

    Кто читал, в договоре какая ответственность заказчика за нарушение срока, выдачи ключей?

    Да,к сожалению, менеджеры действительно любят приукрасить скорость строительства и выгоду от покупки. Ну что поделать, их хлеб-продажи. А вообще, главное, чтобы сроки не срывали и квартиры сдали в хорошем качестве.

    1 пользователю оценили это

  9. Ну почему? Если в проекте школа есть,значит должна быть и на деле. Да и вообще,думаю, что репутацию такого проекта подобными вещами портить бы не стали

    Ну она уже будет гораздо позже, чем обещали, что уже печально.

    Ну и опять же, это пока только обещания. ПД нет, в утвержденных градостроительных планах тоже. Т.е. фактически ее еще нигде нет, кроме как на словах :)