Лента активности

Лента активности

  1. spacejunk добавил сообщение в теме Торгово-развлекательный центр   

    Сам спросил, сам ответил - согласно ППТ (которые, похоже, утвердили) ТЦ построят возле м. Спартак - на участке №34 (стр. 138 и 143 согласно нумерации на страничках)
    https://cloud.dit.mos.ru/s/gSe3pSuHK9ymzeA
    Т.е. это будет скромненький ТЦ в рамках типичного ТПУ - с колготками, ремонтом обуви, изготовлением ключей и дешёвыми аксессуарами для телефонов.
    Что явно недостаточно для такого огромного микрорайона.
    С другой стороны, если большинство марок ушло с рос. рынка, а в кинотеатрах показывать нечего, для чего большой ТЦ?
    Это просто бизнес, ничего личного
    • 0
  2. spacejunk добавил сообщение в теме Торгово-развлекательный центр   

    Что-то тема заглохла. ТРЦ не будет что ли?
    Спустя 3 года решил ещё раз посмотреть на застройку аэродрома, а тут такое ?
    • 0
  3. Администратор добавил тему в Новости   

    Квартал 4 «Города на реке» получил ЗОС!

    Дорогие друзья!

    Спешим поделиться с вами радостной новостью!

    Квартал 4 проекта «Город на реке Тушино-2018» получил положительное Заключение о соответствии (ЗОС) № 363-12-Р/ЗОС от 08.10.2020, выданное Комитетом государственного строительного надзора города Москвы. Жилой квартал соответствует всем требованиям технических регламентов и проектной документации.

    Объект полностью возведен и соответствует всем строительным нормам. Впереди получение разрешения на ввод в эксплуатацию (РВЭ), после чего незамедлительно начнется процесс заселения дома. 
    Поздравляем всех будущих жителей Квартала 4 с таким важным этапом на пути к своей новой квартире!

    Согласно проекту, объект капитального строительства возведен на стилобатном пространстве, объединяющем 3 жилых секции, высотой 22 этажа. Квартал 4 рассчитан на 334 квартиры, это более 25 тысяч квадратных метров жилой площади, 336 машиномест и 162 кладовых на двухуровневом подземном паркинге. 

    С нетерпением ждем, когда Квартал наполнится жизнью, а новоселы смогут наслаждаться уютом и теплом своего нового дома.

    Спасибо всем, кто выбрал Квартал 4 в «Городе на реке»! 
    • 0 ответов
    • 1768 просмотров
  4. Maxxl добавил сообщение в теме Школы   

    Школу строить так и не начали... А обещали, что к учебному 2020 году будет готова. 
    • 0
  5. Матильда добавил сообщение в теме Обсуждение фото и видео строительства   

    В телеграме соседи жк выложили фотку от 25 сентября. Наши дома тут как раз отлично видны) У 6к уже все этажи закончили, а кажется недавно начали строить... как с детьми, чужие растут быстрее) а наш казалось медленно делали.

    • 0
  6. Администратор добавил тему в Новости   

    Кладовые помещения в Квартале 1

    Уважаемые покупатели!
    Собственное кладовое помещение в доме – это комфортная жизнь без лишних вещей и умное решение для поддержания порядка в квартире!
    Рады сообщить, что работы по обустройству индивидуальных кладовых в подземном паркинге Квартала 1 переходят в завершающую стадию.
    Расположенные на -1 и -2 этажах подземного паркинга помещения формируются из светопрозрачных металлоконструкций, окрашенных в серый цвет. Кладовые имеют общее освещение и пожаротушение. Каждая кладовая оборудована входной дверью с ручкой и врезным замком. Фактически доступ к кладовой осуществляется через 2 запираемые двери, где первая преграждает посторонним путь в общую зону кладовых, а вторая защищает саму кладовую. Тем самым обеспечивается дополнительную сохранность размещенного в кладовой имущества.
     
    В паркинге круглогодично поддерживается положительная температура в диапазоне от до 12 градусов тепла, что создает благоприятные условия для хранения не только сезонного или спортивного инвентаря, но всеми любимых бабушкиных солений, варений и компотов.
    Ваши вещи всегда будут под рукой, ведь за ними легко спуститься на лифте прямо со своего этажа. Удобство пользования индивидуальными кладовыми достигается за счет непосредственной близости к лифтовым холлам с 2-мя лифтами в каждой жилой секции по всему периметру Квартала.
    Площадь кладовых варьируется от 3,7 до 11,6 м2. В ближайшее время можно будет самостоятельно ознакомиться с внешним видом и габаритами помещений, предварительно записавшись на демонстрацию у вашего персонального менеджера в отделе продаж.
     
    Стоит отметить, что более 40% кладовых уже нашли своих владельцев! Если вы уже определились с покупкой, но еще не оформили сделку, рекомендуем поспешить и приобрести ваше кладовое помещение по самой выгодной цене, которая будут доступна только до конца июня.
    1 июля пройдет плановое повышение цен на весь ассортимент кладовых.
     
    Спешите сделать свой выбор!
    Самостоятельно выбрать наиболее подходящее кладовое помещение можно на сайте или обратившись по телефону +7495 151-9472 в офис продаж!
    • 0 ответов
    • 2441 просмотр
  7. Администратор добавил тему в Новости   

    Спецпредложение от «Города на реке» - Ипотека по ставке от 0,5% на 12 месяцев!

     
    Уважаемые покупатели!
    Рады сообщить, что с 25 июня 2020 года «Город на реке Тушино-2018» совместно с Банком ВТБ запустил специальную программу субсидированной ипотеки по беспрецедентно низкой ставке -  0,5% на 12 месяцев.
    Процентную разницу мы внесем за вас! Это значит, что льготные условия будут действовать в течение одного года с момента покупки, после чего ценовые параметры устанавливаются на зафиксированном в договоре уровне.
     ·  По программе «Господдержка 2020» - ваша процентная ставка на год будет зафиксирована на уровне от 0,5%. Разница компенсируется за счет субсидирования из средств застройщика. По истечении льготного периода с даты начала очередного процентного периода процентная ставка по ипотечному кредиту составит 6,5% (при условии комплексного страхования).
     
    ·    По другим стандартным ипотечным программам Банка ВТБ – ваша процентная ставка на год составит – от 0,9%. Разница компенсируется за счет субсидирования из средств застройщика.На оставшийся срок ипотечная ставка  составит -  от 6,9% годовых, в зависимости от выбранной программы, действующей на момент покупки.
    Воспользоваться спецпредложением можно на покупку квартиры из ограниченного пула, при оформлении полного комплекса страхования и первоначальном взносе не менее 15% стоимости жилья.
    Спешите купить квартиру выгодно - срок действия специальных условий – до 31 июля 2020 года! Программа подробнее.
    Забронировать квартиру по ипотеке со ставкой 0,5% можно онлайн на сайте или обращайтесь к нашим консультантам в офисе продаж по телефону +7495 151-9472.
    • 0 ответов
    • 2298 просмотров
  8. Администратор добавил тему в Новости   

    В Квартале 6 «Города на реке» начаты фасадные работы.

    Уважаемые покупатели!
    C радостью делимся информацией о ходе строительных работ в Квартале 6 «Города на реке»!
    В Квартале 6 завершаются монолитные работы на уровне 20-22 этажей. В скором времени каркас здания будет полностью сформирован.
    По всему периметру Квартала продолжается монтаж фасадных лесов. В секции 3 монтируется первый слой негорючего базальтового утеплителя. Напомним, что Квартал 6 будет оборудован системой навесного вентилируемого фасада на подсистеме HILTI c использованием утеплителя Технониколь и искусственного камня производства White Hills.
     
    На прилегающей к секциям дома территории формируется дорожная сеть. Подготовлено бетонное основание для будущего дорожного полотна.
     
    Три башни, образующие Квартал 6, примечательны своим веерным расположением и уникальными видовыми характеристиками.  В Квартале 6 покупателям доступны квартиры с видом на 2 и 3 стороны света, откуда открываются грандиозные виды на берега Москвы-реки, Строгинскую пойму и Серебряный бор.
    Выбрать и приобрести свою будущую квартиру с панорамным видом в «Города на реке» можно  онлайн на сайте!
     
    А если вам потребуется дополнительная информация об условиях покупки, можно обращаться в офис продаж и по телефону +7495 151-9472. 
    • 0 ответов
    • 2215 просмотров
  9. Администратор добавил тему в Новости   

    Квартал 3 «Города на реке» введен в эксплуатацию!

    Дорогие друзья!
    Спешим поделиться с вами радостной новостью!
    Первый квартал второй очереди строительства «Города на реке Тушино-2018» - сдан и готовится встретить своих будущих жителей!
    Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал Кварталу 3 разрешение на ввод в эксплуатацию (РВЭ) № 77-179000-009533-2020 от 19.06.2020. Это значит, что объект полностью возведен, соответствует всем требованиям технических регламентов и проектной документации и готов к заселению.
    Многоквартирный жилой дом успешно прошел комиссию, следующим этапом станет процесс получения ключей жителями, о чем мы сообщим отдельно.
    Поздравляем будущих новоселов Квартала 3!
    Согласно проекту, объект капитального строительства возведен на стилобатном пространстве, объединяющем 14 жилых секций переменной этажности от 7 до 22 этажей. Квартал 3 рассчитан на 773 квартиры, это более 55 тысяч квадратных метров жилой площади, 721 машиноместо и 430 кладовых на двухуровневом подземном паркинге.
    Спасибо за ваш выбор «Города на реке»!
    • 0 ответов
    • 2289 просмотров
  10. Администратор добавил тему в Новости   

    В Квартале 5 завершены монолитные работы в 6-ти секциях.

    Уважаемые покупатели!
    C радостью делимся информацией о ходе строительных работ в Квартале 5 «Города на реке»!
    В 6-ти из 10-ти секций будущего многоквартирного дома завершены монолитные работы. Это низкие 8-ми этажные секции №3,5,6,7,8,9, где после заливки бетоном технического этажа, генподрядчик приступил к первичным кровельным работам. Высотные секции Квартала 5 достигают 20-ти этажей, в них продолжаются работы по возведению монолита.
    По всему периметру Квартала активно монтируются фасадные леса, ведется кладка наружных и внутренних стен из газобетонных блоков. Внутри жилого дома, включая двухуровневый подземный паркинг, прокладываются инженерные сети. 
    Квартал 5 расположен на центральной линии Проекта. В общей сложности будет построено 490 квартир площадью от 37 до 106 кв. метров. А также подземный паркинг на 414 машиномест.
    Выбрать и приобрести свою будущую квартиру в Квартале 5 «Города на реке» можно онлайн на сайте!
    А если вам потребуется дополнительная информация об условиях покупки, можно обращаться в офис продаж и по телефону +7495 151-9472.
    • 0 ответов
    • 2217 просмотров
  11. Valentinaa добавил сообщение в теме Первый детский сад в «Городе на реке» вошел в состав школы №727!   

    Надо добавиться в чат. А то столько уже информации.
    • 0
  12. Valentinaa добавил сообщение в теме Обсуждение строительства Квартала 3   

    Вам деревья высадили, не рано ли?
    • 0
  13. asgard добавил сообщение в теме Детские сады   

    Добавлю для истории фото стройки  второго сада в 3 корпусе
    • 0
  14. asgard добавил сообщение в теме Обновлены ракурсы онлайн трансляции «Города на реке».   

    Я не слышал, может конечно у меня звук был вырублен.
    • 0
  15. asgard добавил сообщение в теме Обсуждение строительства Квартала 3   

    Не думал что с 3 так его видно будет
    • 0
  16. vas_vas добавил сообщение в теме Обсуждение строительства Квартала 3   

    Обновили фотографии на сайте и заодно показали холл 

    И у кого-то классный вид на ростех))

    • 0
  17. vas_vas добавил сообщение в теме Обновлены ракурсы онлайн трансляции «Города на реке».   

    Ага, и даже звук у 3 камеры пошел)) 
    • 0
  18. asgard добавил сообщение в теме Обновлены ракурсы онлайн трансляции «Города на реке».   

    Спасибо, оценил, строительство школы теперь отлично видно!
    • 0
  19. asgard добавил сообщение в теме Кварталу 3 «Города на реке» присвоен почтовый адрес!   

    Поздравляю 3 корпус с получением РВЭ! 
    • 0
  20. asgard добавил сообщение в теме Первый детский сад в «Городе на реке» вошел в состав школы №727!   

    Представили школы ответили что будет в саду гкп. И в чате группы появилась информация как происходит зачисление в наш сад. 
    • 1
  21. Администратор добавил тему в Новости   

    Кварталу 3 «Города на реке» присвоен почтовый адрес!

    Уважаемые будущие жильцы!
    С радостью сообщаем, что Кварталу 3 «Города на реке Тушино-2018» присвоен почтовый адрес – Волоколамское шоссе, дом 71, корпус 4.
    Поздравляем всех будущих жителей Квартала 3 с новым адресом!
    В ближайшее время мы сообщим о начале процесса заселения дома – уже установлен офис заселения, расположенный у выхода из метро Спартак.
     
     
     
    Напоминаем, что в Квартале 3 еще доступны к продаже несколько последних квартир, поэтому поторопитесь, если планируете новоселье в 2020 году. Также возможно приобрести машиноместо – доступные варианты в разделе паркинг. В ближайшее время в Квартале 3 планируется старт продаж кладовых и коммерческих помещений, о чем мы сообщим дополнительно. Следите за обновлениями на нашем сайте и в социальных сетях.
    Спасибо всем, кто выбрал Квартал 3 в «Городе на реке»!
    • 1 ответ
    • 2356 просмотров
  22. Администратор добавил тему в Новости   

    Офис продаж «Города на реке» возобновляет работу с 12 июня.

    Уважаемые покупатели!
    Рады сообщить, что офис продаж «Города на реке Тушино-2018» возобновляет свою работу с 12 июня. Посетить офис можно будет по предварительной записи, договорившись о времени посещения с вашим менеджером. Для сохранения вашей безопасности, назначенная встреча будет проходить в индивидуальном порядке, с соблюдением всех мер предосторожности.
    Напоминаем, что Вы всегда можете воспользоваться удобными сервисами сайта «Города на реке» по выбору и бронированию квартиры онлайн.
    Запланировать дату и время визита, а также обсудить все возникающие вопросы можно по телефону 8(495) 151-27-89, ежедневно с 9:00 до 21:00.
    Ваш «Город на реке»!
    • 0 ответов
    • 2348 просмотров
  23. Администратор добавил тему в Новости   

    Обновлены ракурсы онлайн трансляции «Города на реке».

    Уважаемые покупатели!
    Рады сообщить, что самостоятельно следить за ходом строительства онлайн стало еще удобнее. На сайте обновлены ракурсы онлайн трансляций с веб камер. Меняя номер выбранной камеры, вы перемещаетесь в разные точки панорамного обзора строящихся Кварталов. Теперь вы можете взглянуть на жилые дома и социальные инфраструктурные объекты «Города на реке» под новым углом.
    Напоминаем, помимо онлайн трансляции, на сайте предусмотрены и другие удобные инструменты дистанционно наблюдения за динамикой и ростом «Города на реке».
    В Вашем распоряжении:
     Панорама 360
    На панораме отмечены все объекты внешней и внутренней инфраструктуры комплекса. Убедитесь, все необходимое для комфортной жизни – в шаговой доступности! А на сторонящихся кварталах изображены проекции планировок, вам будет легко представить расположение и вид и окон будущей квартиры.
     
      Фотографии строительной готовности
    Выбирая более ранние даты съемок и интересующий вас Квартал, вы можете увидеть динамику строительства кварталов «Города на реке» за прошедшие периоды.
     
     Новости строительной готовности
    В новостном разделе сайта регулярно публикуются подробные отчеты о ходе строительных работ в Кварталах «Города на реке».
    • 3 ответа
    • 2426 просмотров
  24. Администратор добавил тему в Новости   

    Проект «Город на реке Тушино-2018» поддержал врачей Красногорской больницы.

     Дорогие друзья!
    Мы наблюдаем, как эпидемиологическая обстановка в столичном регионе постепенно улучшается, но медицинским работникам по-прежнему не хватает средств индивидуальной защиты (СИЗ) для оказания помощи больным коронавирусной инфекцией.
    Градостроительный проект по комплексному освоению территории Тушинского аэрополя «Город на реке Тушино-2018» присоединился к акции #МыВместе. Жилой комплекс оказал помощь врачам Красногорской городской больницы № 2, перечислив в фонд акции 500 000 рублей.
    Пожертвование проекта «Тушино-2018» направили на приобретение средств индивидуальной защиты для врачей, а также на покупку расходных материалов для медицинского учреждения. Больница остро нуждалась в защитных масках и комбинезонах, для нахождения в красной зоне.
     
    Медицинские работники получили 451 респиратор и 126 комплектов экипировки, включающих многоразовый комбинезон, пояс, защитный экран и бахилы. Этого хватит для обеспечения безопасности персонала в течение 30 дней. 
     
     
    Берегите себя и своих близких!
    Ваш «Город на реке Тушино-2018»!
    • 0 ответов
    • 2244 просмотра
  25. Администратор добавил тему в Новости   

    Плановое повышение цен в «Тушино-2018» в июне

    Дорогие покупатели!
    Проект «Город на реке Тушино-2018» стремительно растет и развивается. Полностью построен и готов к заселению Квартал 3. В Квартале 4 ведутся завершающие фасадные работы. Продолжаются монолитные работы в Кварталах 5 и 6. В коммерческих помещениях первой очереди заканчиваются ремонты, новые заведения для удобства и комфорта жителей уже готовятся к скорому открытию. Возобновлено строительство социальной инфраструктуры: двух детских садов между Кварталами 3 и 4 и будущей школы между Кварталами 5 и 6. Вместе с высокими темпами строительства и развития Проекта, растет и стоимость жилья.
    Сообщаем, что с 22 июня 2020 года в «Городе на реке» запланировано повышение цен на весь доступный ассортимент квартир, машиномест, кладовых и коммерческих помещений. Осталось менее трех недель для покупки недвижимости по старым ценам!
    Если вы уже определились с выбором жилья, но пока еще не оформили сделку, рекомендуем поспешить и приобрести вашу квартиру в «Тушино-2018» по самым выгодным ценам, которые будут доступны только до 22 июня.
    Для тех, кто еще планирует покупку квартиры, напоминаем, что «Город на реке Тушино-2018» - идеальное место для комфортной жизни, а ассортимент квартир «Города на реке» отличается многообразием планировочных решений. К выбору доступны редкие для московского рынка недвижимости просторные 5-ти комнатные квартиры с панорамным видом, в которых хочется оставаться дома. Кроме того, покупатели выбирают «Тушино-2018» за отсутствие архаичной застройки, закрытые, безопасные дворы для детей, благоприятную экологию и великолепную транспортную доступность. Наши жители – это семейные люди, которые ценят комфорт проживания, качество строительства и удобную инфраструктуру.
    Не упустите шанс выгодно приобрести квартиру в «Городе на реке»! Ознакомиться с доступным ассортиментом и забронировать понравившийся вариант можно онлайн на сайте.
    Более подробную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, машиномест, и других нежилых помещений вы можете узнать прямо сейчас по телефону +7 (495) 151-27-89.
    • 0 ответов
    • 2361 просмотр