Футбольный праздник в Сокольниках!

1 сообщение в этой теме

Опубликовано: (изменено)

«Город на реке Тушино-2018» приглашает всех желающих принять участие в Дне открытых дверей академии «Спартак», который состоится 17 сентября в Сокольниках.

День открытых дверей детской академии «Спартак» - это уникальный шанс для детей в возрасте до 12 лет (2004-2010 года рождения) начать профессиональную спортивную карьеру в самом титулованном футбольном клубе страны – «Спартак-Москва». В рамках мероприятия с начинающими футболистами будут работать тренеры академии, которые выберут наиболее способных и перспективных игроков.  Для участия в отборе необходимо иметь медицинскую справку об отсутствии противопоказаний к занятиям спортом, а также заполнить электронную анкету, которую необходимо предъявить на мероприятии в распечатанном виде.

Помимо конкурсного отбора, гостей Дня открытых дверей академии «Спартак» ждет развлекательная программа от «Города на реке Тушино-2018». Все желающие смогут принять участие в спортивных играх и конкурсах, сфотографироваться на память об этом знаменательном событии в специальной инстабудке, получить спортивные подарки.

Приглашаем всех! Будет весело!

Более подробную программу мероприятия, условия участия в отборе юных футболистов и схему проезда смотрите на http://spartak.com/main/news/den_otkritykh_dverey_2016/

Ваш Город на реке!

3.png

Изменено пользователем Администратор
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас