Sladkoeshka

Members
  • Количество публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Сообщения, опубликованные пользователем Sladkoeshka


  1. @Дарья Лазарева, Дарья поскольку Вы остались одна на форуме из представителей Застройщика, подскажите пожалуйста - когда будут начаты работы по строительству садика между кварталами 3 и 4?

    Он же сдаётся вместе с этими кварталами?


  2. Ирина, если у вас ещё планируются мероприятия для настоящих и будущих жителей Тушино-2018, то были бы очень рады, если бы это было мероприятие, интересное детям) может ёлка Новогодняя или закрытый показ мультика) 

     


  3. Я не строитель конечно, но темпы строительства К3 и К4 очень настораживают...

    Посмотрела фото готовности К1 и К2 за аналогичные 1 год и 2 месяца до даты получения РВЭ - там уже коробки стояли и шло утепление фасада. А здесь ковыряются на уровне 2-3 этажа в К3. Надеюсь у Застройщика под контролем этот вопрос. 


  4. Уважаемые представители застройщика - Ирина и Дарья!

    В последнем обзоре ЖК от портала Новостроев журналистка упоминает что отличительной особенностью этой очереди будет расположение окон во 2 очереди - на высоте 50 см, а не 90 как в первой очереди. 

    Могли бы Вы уточнить какой реальный размер оконного проема и на какой высоте располагаются окна? Во всех ли это квартирах второй очереди или в некоторых?

    Также она располагает уже данными по отделке МОП на этажах, когда эта информация будет доступна в виде рендеров для ознакомления?


  5. Уважаемые администраторы, подскажите пожалуйста - сейчас по камере регулярно наблюдаем рядом с 3 кварталом заезды на авто на огороженной площадке. Очень настораживает такое шумное соседство в плане будущего комфортного проживания. 

    Будет ли закрыта эта площадка для любителей погонять? 

    1 пользователю оценили это

  6. Фотографии 4 корпуса есть! На протяжении всего этого года выкладывают же. Другой вопрос, что там смотреть нечего. Котлован копают, испытания проводят. Ничего интересного.

    последние 2 фотографии от 6 апреля. Прошёл месяц уже и никакого апдейта по стройке. В то время как 3 корпус активнее строят, хотя вроде стартовали вместе...


  7. На фотографиях строительной готовности, опубликованных на сайте проекта 19.01.2018,  показана текущая (промежуточная) стадия косметической отделки мест общего пользования (МОП) Квартала 1. Конечный вид МОПы приобретут перед началом массового заселения дома. 
    При окраске стен лифтовых и приквартирных холлов на этажах используются два цвета колера бежево-коричневой гаммы, дополняющих цвет порталов проемов лифтов.  Кроме того, на стенах будут нанесены крупные графические трафареты с нумерацией этажей. 

    Отделка пространства  входных групп на первом этаже также активно продолжается, на фото от 19.01.2018  представлен промежуточный этап работ.  На всех первых этажах монтируется потолок из подвесных панелей Грильято, а стены отделываются стекломагниевым листом под дерево, на пандусах и рядом с лифтами наносятся противоскользящие  поверхности (тактильные индикаторы из метала), устанавливаются поручни. Над почтовыми ящиками будет инсталлирована интерьерная керамогранитная пластина (листовая керамика) со светодиодной подсветкой по периметру.  На стекле входной группы будет обозначен номер секции.  Таким образом,  отделка МОП выполняется в соответствии  первичным  вариантом  дизайна МОП, отраженного в рендерах и предшествующего рабочему проекту. 

    Важно отметить, что как отделка в МОП, так и в целом качество и применяемые технологии строительства домов первой очереди полностью соответствуют  рыночным стандартам Комфорт-класса, а в чём-то и опережают их, учитывая наличие функциональных элементов  для комфортного проживания, присущих во многом  домам более высокого уровня. 

    Выведенная этим летом в продажу вторая очередь строительства (Кварталы 3, 4)  -  дома более высокого класса, расположенные в самом центре "Города на реке", ближе к набережной. Эти дома обладают рядом технологических отличий, более высокой стоимостью за метр и, соответственно, более дорогими фасадными решениями и отделочными материалами в МОП. 

    Вход в жилые секции Кварталов 1 и 2 осуществляется как с внешнего, так и с внутреннего периметра дома через тамбуры в одной плоскости с внешним уровнем грунта. При этом, внутри входных групп только со стороны двора за счет технологически обусловленного более высокого расположения внутридворового пространства присутствует ряд ступеней и пандус с противоскользящими покрытиями и поручнем. 

    Дарья, а где можно посмотреть рендеры МОП 3 и 4 кварталов? На сайте только фасад домов. Вы пишите о более дорогих отделочных материалах, а хотелось бы сначала увидеть как это будет выглядеть?

    1 пользователю оценили это