Архитектурная концепция

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дарья, если план выше актуален, то, судя по размеру земляного кома, деревья вполне могут подойти под определение крупномеры. Сейчас иногда даже полутораметровые называют дерево-крупномер. )

Меня более чем устраивает такой план, не могу вспомнить, чтобы какой-нибудь ещё застройщик так продумал озеленение территории вокруг домов. Просто очень хочется, чтобы и все будущие покупатели на это обратили внимание.:) 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После стадиона план озеленения были вторым главным фактором выбора квартиры. Более того, мы специально взяли этаж пониже , чтобы в окна ничего кроме крон видно не было B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На той же странице, где озеленение, поизучала планы спортивных площадок для маленьких детей, подростков и взрослых во дворах - очень порадовали :x. Выбрана одна из лучших в мире компаний в этой области. Ее российский сайт: http://www.kompan-russia.ru Если кому интересно, вот цены (не для российского рынка и без стоимости установки): http://www.ogs.ny.gov/purchase/spg/pdfdocs/3021122896PL_Kompan.pdf. Например, самая крупная игровая площадка во дворе первого корпуса выглядит так (kompan gxy943):

GXY943_CAD1_EN.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Все там соответствует ) дождитесь окончания монтажа проема, они его заложат.. никто Вам окно "дарить" не будет. :D я думаю на эти схемы не совсем корректно ориентироваться, есть более подробная документация, в которой все четко
 
 

Brick, как не удивительно, но похоже все-таки подарят:D 

img_635_1280x1024.jpg

Изменено пользователем Konstantin
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

klichko_81693491_orig_.jpg

со схемой фасада, которую я после этого выкладывал сравнивали ?

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже вижу, в гостиной у двушки, балкон, широкое окно (по планировке) и + узкое (судя по фасаду).

Konstantin, почему это Вы используете моё "имя" под чужими словами? :D Оригинал выше. ;)

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Konstantin, почему это Вы используете моё "имя" под чужими словами? :D Оригинал выше. ;)

Нажал "цитировать" под нашим разговором, получилось как вы видите выше. Я не оч. опытный в этом вопросе, не обессудьте если что...

Как говорит моя супруга "само":D 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на схеме фасада есть это окно.. только не пойму, почему на планировках нет его. повезло Вам.. отличная светлая квартира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

со схемой фасада, которую я после этого выкладывал сравнивали ?

По схеме фасада это узкое окно есть, но по планировкам, которые с размерами, этого окна нет.

п.с.

за то можно и черёхкомнатную спланировать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на схеме фасада есть это окно.. только не пойму, почему на планировках нет его. повезло Вам.. отличная светлая квартира.

Это не моя планировка, хотя у меня оч. похожая. Тут другой вопрос: ведь приобретателей ориентировали именно на исходный вариант, кому-то это лишнее окно совсем не нужно и по задумке там должна была стоять кровать например. Насколько законно так кардинально изменять планировку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По схеме фасада это узкое окно есть, но по планировкам, которые с размерами, этого окна нет.

самое время призвать к ответу "виновных", ведь может кто то покупает квартиру и заранее планирует что где располагаться будет. надо убирать дезинформацию )

Это не моя планировка, хотя у меня оч. похожая. Тут другой вопрос: ведь приобретателей ориентировали именно на исходный вариант, кому-то это лишнее окно совсем не нужно и по задумке там должна была стоять кровать например. Насколько законно так кардинально изменять планировку?

конечно лишнее окно в квартире еще никому не мешало, но соглашусь.. людей предупреждать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

самое время призвать к ответу "виновных", ведь может кто то покупает квартиру и заранее планирует что где располагаться будет. надо убирать дезинформацию )

Я бы даже сказал, что, в моем понимании большинство "покупает квартиру и заранее планирует что где располагаться будет".

Главное, чтоб у меня теперь лишнее окно не стырили:D 

Изменено пользователем Konstantin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое время призвать к ответу "виновных", ведь может кто то покупает квартиру и заранее планирует что где располагаться будет. надо убирать дезинформацию )

конечно лишнее окно в квартире еще никому не мешало, но соглашусь.. людей предупреждать надо.

У 19 этажных секций на картинках есть окна со стороны 13 этажных, но по факту их не будет, помните Дарья, по-моему отвечала. Что как-то так отделают фасад, что будет выглядеть, что окно есть.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

самое время призвать к ответу "виновных", ведь может кто то покупает квартиру и заранее планирует что где располагаться будет. надо убирать дезинформацию )

конечно лишнее окно в квартире еще никому не мешало, но соглашусь.. людей предупреждать надо.

Ну почему же, когда я показал свою планировку Маме, она удивленно сказала "А куда же ты будешь мебель, стенку ставить? одни окна".

Так что у всех свои приоритеты...

Изменено пользователем Konstantin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что у всех свои приоритеты...

я просто думал, что люди перестали ставить стенки и вешать ковры )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы даже сказал, что, в моем понимании большинство "покупает квартиру и заранее планирует что где располагаться будет".

Главное, чтоб у меня теперь лишнее окно не стырили:D 

Кстати, и в 1, и в 4 секциях тоже по планировкам этого окна нет, а в 7с оно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У 19 этажных секций на картинках есть окна со стороны 13 этажных, но по факту их не будет, помните Дарья, по-моему отвечала. Что как-то так отделают фасад, что будет выглядеть, что окно есть.

да, помню.. но тут если бы они хотели сделать макет окна зачем проем реальный делать ) в общем ждем комментариев от застройщика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

я просто думал, что люди перестали ставить стенки и вешать ковры )

Полагаю, большинство людей нашего поколения с Вами согласятся, а вот у людей старшего возраста другие взгляды на комфорт. Им без стенки никак не прожить:D

Изменено пользователем Konstantin
1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, помню.. но тут если бы они хотели сделать макет окна зачем проем реальный делать ) в общем ждем комментариев от застройщика. 

Установить окна, по технологии как и настоящие, и заложить блоками изнутри.)) В любом случае необходимы комментарии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Установить окна, по технологии как и настоящие, и заложить блоками изнутри.)) В любом случае необходимы комментарии. :)

окно в Париж ))

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Установить окна, по технологии как и настоящие, и заложить блоками изнутри.)) В любом случае необходимы комментарии. :)

Точно. И не мыть их никогда:)

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне бы хотелось сирень во дворе :$   Хотя черемуха тоже приятно.

Смущают штамбы... В наших условиях могут вымерзать, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расположение квартир, предусматривающих наличие лоджий с панорамным остеклением, планируется в соответствии с проектной документацией. Более подробную информацию о квартирах с такими лоджиями Вы можете уточнить в нашем офисе продаж по телефону 8 (495) 123 - 2018.

Дарья, добрый день! мы тут выше обсуждали одно лишнее окно, которого нет на схемах.. не подскажете, это как так ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарья, добрый день! мы тут выше обсуждали одно лишнее окно, которого нет на схемах.. не подскажете, это как так ? )

А вот судя по последним фоткам окон в торце 8 секции наоборот не будет, по крайней мере на 2 этаже заложили кирпичом. Интересно на остальных этажах тоже заложат или нет. В проектировочном решении и на схемах окна вроде были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никто не замечал, что уровни окон разные? 

img_661_1280x1024.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас