Официальные партнёры по отделке квартир

271 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Речь, все-таки,  не про то что можно занести на руках с улицы а, к примеру, пару тонн груза строительных смесей и/или керамики.

Этаж не при чем. Лифты никто не отменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там одних сухих смесей на трехкомнатную квартиру 99 кв м выходит 8 тонн. сколько же газелей надо нанять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как обычно, из двух зол, приходится выбирать меньшее или перезагрузка стройматериалов или высокая вероятность, получить МОПы которые будут представлять собой жалкое зрелище, если в таком контексте- то меня перезагрузка устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там одних сухих смесей на трехкомнатную квартиру 99 кв м выходит 8 тонн. сколько же газелей надо нанять?

а вы одним разом хотите столько перевезти?))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы одним разом хотите столько перевезти?))))) 

А чего тянуть то. В приквартирном холле все сложить и работать себе. Не первый раз ремонт делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего тянуть то. В приквартирном холле все сложить и работать себе. Не первый раз ремонт делаю.

эмммм... 8 тонн в узком приквартирном холле? А остальным как?:)))

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмммм... 8 тонн в узком приквартирном холле? А остальным как?:)))

Тут еще вопрос, кто будет складывать и как, можно аккуратно сложить, но у нас же так не любят, надо обязательно стены задеть, пол поцарапать.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмммм... 8 тонн в узком приквартирном холле? А остальным как?:)))

Не настолько узкие холлы, чтобы не положить вдоль стены один мешок. А сверху ешще 20. Больше всего мешков это штукатурка и наливные полы. За месяц все мешки вырабатываются. Так что ничего страшного в этом нет. Соседи это понимают.

Тут еще вопрос, кто будет складывать и как, можно аккуратно сложить, но у нас же так не любят, надо обязательно стены задеть, пол поцарапать.

Аккуратность зависит от ваших рабочих. Главное поставить задачу и простимулировать рублем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не настолько узкие холлы, чтобы не положить вдоль стены один мешок. А сверху ешще 20. Больше всего мешков это штукатурка и наливные полы. За месяц все мешки вырабатываются. Так что ничего страшного в этом нет. Соседи это понимают.

Аккуратность зависит от ваших рабочих. Главное поставить задачу и простимулировать рублем.

Так кто же спорит, я бы еще добавил к этому неусыпный контроль со стороны хозяина квартиры, потому как стимуляция стимуляцией, а разгильдяйство никто не отменял.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотни это ну очень маловероятно) самое большое кол-во квартир в 3 секции, если не ошибаюсь - 108. Кол-во квартир на подъезд (лифт) от 52 до 108 выходит. Слабо себе представляю ситуацию, когда сразу после получения ключей все квартиры в доме начинают ремонтироваться - часть куплены на продажу, другие детям, кто-то копит на ремонт и т.д.  А двоим запись в УК как раз и поможет не столкнуться на паркинге. На мой взгляд очень разумно и трезво

Как раз и вероятно,  потому как они все будут толпиться у вьезда в паркинг,  все подъезды,  зпехать ггазель точно не сможет,  да и не пустит УК непонятнепонятные авто в паркинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю на время ремонтов не такой контроль за машинами на паркинге будет. про 8 тонн мешков в холле вы конечно мощно))) можно еще возле мусоропровода складывать к стати. главное мешки свои с соседскими не перепутать)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю на время ремонтов не такой контроль за машинами на паркинге будет. про 8 тонн мешков в холле вы конечно мощно))) можно еще возле мусоропровода складывать к стати. главное мешки свои с соседскими не перепутать)) 

Главное, чтобы все это напоминало хоть какую- нибудь организованность, а не стихийное бедствие. Поэтому, я считаю что запись через УК, хоть какой- то шаг к  предотвращению хаоса, как оно на деле выйдет другой вопрос. 

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтобы все это напоминало хоть какую- нибудь организованность, а не стихийное бедствие. Поэтому, я считаю что запись через УК, хоть какой- то шаг к  предотвращению хаоса, как оно на деле выйдет другой вопрос. 

да все должно быть нормально ) это на форуме все воинственные.. встречи посмотрите.. в очереди не толкаются, милые, добрые, с детьми и по заданному маршруту ходят )

4 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 тонн  в  приквартирном  холле  -  это  верх  хамства  и  неуважения  к  соседям.  Скажите,  что  я  не прав, sanches1973 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Партнеры приступят к работе по мере возможности - предположительно в период после ввода в эксплуатацию в квартирах с типовой отделкой (без перепланировки) и в период после передачи квартир/ключей будущим собственникам в квартирах с отделкой по индивидуальному проекту (с перепланировкой).

У кого нибудь приступили к работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ ни о чем. Когда Стретинка и Экострой запустят на объект делать ремонт. Месяц. квартал, год???? На оф сайте говорилось. что с получением ключей можно въехать в отремонтированную квартиру. Сдача дома и получение ключей ни одно и тоже. Ключи можно получать и до сдачи дома. что бы самому делать ремонт. В моем случае это замануха застройщика. После того как я получу ключи я могу кого угодно нанимать а не Экострой и Стретинку. Вот в чем вопрос. КОГДА НАЧНУТ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ В 1 КОРПУСЕ!

Ремонт начнут делать только тогда, когда вы подпишите акт-приемки передачи квартиры. Т.е. когда вы получаете ключи от квартиры, никакой отделки/ремонта там еще не будет. Другое дело, что те, кто закал отделку у официальных партнеров, им выдадут ключи в приоритетном порядке (опять же слов этих же партнеров). Но как это будет выглядеть, я не знаю. Например, на условном 10 этаже 2 квартиры заказали отделку, 2 другие не заказали. Одним выдадут ключи сразу, другим через 2 месяца

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня волнует отделка от застройщика. хотелось бы что бы поделились информацией те, кто заказали. с вами уже связывались на счет ключей? и позже хочется увидеть фото, если не сложно и не жалко:$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня волнует отделка от застройщика. хотелось бы что бы поделились информацией те, кто заказали. с вами уже связывались на счет ключей? и позже хочется увидеть фото, если не сложно и не жалко:$

Вы уже заказали или думаете связываться с ними или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня волнует отделка от застройщика. хотелось бы что бы поделились информацией те, кто заказали. с вами уже связывались на счет ключей? и позже хочется увидеть фото, если не сложно и не жалко:$

наверное надо ждать первой приемки этих ремонтов, там и фото начнут выкладывать. я просто тоже планирую заказать ремонт от застроя, вот по фото и по впечатлениям первых обладателей и буду решать, стоит или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, эти компании еще не делали никому ремонтов на друих объектах? Если уже есть история реомнтов, нормальным считается показать потенцальному заказчику свою работу. Свяжитесь с ними. А по фото вы ничего не увидите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде же планировали демонстрационные квартиры делать, чтобы показать ремонт.

1 пользователю оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде же планировали демонстрационные квартиры делать, чтобы показать ремонт.

так это ж в след очереди.

почему не увидишь по фото? точно так же у компаний фотки работ. в чем разница? плюс люди поделятся своим впечатлением) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не увидишь по фото? точно так же у компаний фотки работ. в чем разница? плюс люди поделятся своим впечатлением) 

Общую картину по фото конечно можно увидеть, но качество же в деталях. Салон азиатской машины на картинке не хуже немецкого выглядит, пока в него не попадешь и не начнешь разглядывать, прикасаться, опускать стекло и включать дворники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде же планировали демонстрационные квартиры делать, чтобы показать ремонт.

Есть же рендеры! Ремонт будет строго соответствовать рендерам. 

2 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть же рендеры! Ремонт будет строго соответствовать рендерам. 

слово рендер имеет негативный оттенок,и запрещён в употреблении 

3 пользователям оценили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас