Антон

Members
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Репутация

2 Neutral

О Антон

  • Звание
    Newbie

Посетители профиля


1796 просмотров профиля

Активность Антон

  1. Антон добавил сообщение в теме Вопросы к Управляющей компании   

    Всем - Привет!!  В отношении проникновения посторонних лиц, это серьёзная тема, район славиться, согласно криминальной статистике и домушниками и автоугонщиками ! Но если заняться огораживанием каждого корпуса или его отдельных участков, то мы получим картину похожую на лагерную зону с огороженными бараками! Мы раньше обсуждали вопросы и я предлагал вот это:  Посторонних на территории не будет! Система: Калитка-шлагбаум - чип ключ + 4 ЧОПовца, исключает такую неприятность! Оплатить такую опцию, будет совсем не дорого, при таком количестве жильцов и арендаторов, потому что их офисы и магазины без должной охраны, тоже могут потрошить не званые пришельцы!  Такой подход, когда огораживается вся территория, этого забора, фактически видно никому не будет! Ты зашёл,- заехал, дальше все попадаем в одну дружную семью, дети гуляют кругом, где хотят, им это интересно, познавательно, и они не натыкаются через каждые 50-100м на эти удельные княжества огороженные индивидуальными заборами, которые в общей массе, просто испортят всю картину самого городка - 2018!
    2) Мусоропроводы лучше заварить, чтобы не стать сожителями этого тараканьего кошмара! Что там в квартирах - отходов? Это же не пункты общепита! По пути на работу или на прогулку, прихватил пакетики и расстался с ними у сортировочного контейнера!  Все же сталкивались и знаем, что только начало у этих мусоропроводов красивое а через год, хоть беги из этого дома!
    • 1
  2. Антон добавил сообщение в теме Набережная в Т2018, пляжная и прогулочная зоны.   

    Тогда надо попросить застройщика убрать картинки про пляжи и набережные с рекламных папочек, в которые заварачивают договорчики купли продажи   Федунинцы – Я и многие другие, вот этих людей благодарим за это замечание а Вы - мне это приписываете, читайте внимательно отзывы на форуме!
     
    Вообще поражаешься что здесь собрались проживать люди инертно относящиеся к водным процедурам. Но вас 1% из 100% желающих жить на территории района с нормальными человеческими условиями! Если потребуется, проведём референдум и узнаете сколько Вас сопротивляющихся! В *Алых парусах* живут же люди на своей территории и не жалуются!  Хотя бывают варианты и проживать и инвестировать в проекты! Здесь жизнь будет почти на острове, вокруг вода и влажность, на 10-15% чаще идут дожди относительно сухой территории города, как вы собрались с этим уживаться, если Вас от воды тошнит? На счёт рекламы всё просто,- давно доказано, что она двигатель торговли, вот и покупаемся на картинки про пляжи купальные сектора, о которых на самом деле речь пока и не идёт, а так *прелестей* в районе хватает от которых может просто воротить: Это и жизнь под МКАДом, стояки автомобильных пробок на нём, загазованность, Тушинский машиностроительный завод, Производство ЖБИ в районе Южное Тушино! Так что, весь этот негатив, нужно обязательно накрыть пляжем, тогда кое что можно будет не замечать, нырнув поглубже!! Эллинги должны быть на причале, для маленького катера, лодочки, понтоны для гидроциклов ну и плащь – палатки, это прятаться от тех, кто на тела людские  смотреть не может!  
     
    • 0
  3. Антон добавил сообщение в теме Набережная в Т2018, пляжная и прогулочная зоны.   

    Доброе утро! Спасибо!! Вот это очень хороший совет!! --------- 
    Тогда надо попросить застройщика убрать картинки про пляжи и набережные с рекламных папочек, в которые заварачивают договорчики купли продажи 
    • 0
  4. Антон добавил сообщение в теме Набережная в Т2018, пляжная и прогулочная зоны.   

    Всем привет! Полемизировать с представителями застройщика не просто!  У нас желание иметь собственный пляж а у застройщиков забыть о его необходимости! Это же связано, пусть с небольшими,- но расходами! Если про пляж забыть и не обустроить его, то это уже для них будут - доходы! Но при этом мы же все заботимся о своём городе и надо понимать какая будет складываться мрачная картина в летние месяцы, период  отпусков и желания искупаться в водице реки Москва! Вот он вариант: На брюхе конечно не поползём! Значит прыгаем в тачки и несёмся в Строгино, куда поближе а многие, как признались парни выше в письме, будут уплотнять хорошо обустроенный  *Серебряный Бор* И вот она созревшая картина! Машин будет не одна, две а даже более 5000 шт, при населении около 30000! И всё это, для начала вылетает на многострадальную *Волокаламку* и далее как облако саранчи накрывает и Строгино и прочие места пригодные для купания! И что вы желаете вслед услышать от жителей этих районов, попавших в купальную оккупацию? Произносить не стоит и так понятно!!  Во первых создадутся дикие пробешники от которых и так уже все дуреют! Дополнительная автомобильная суета шныряющих машин на территории  самого ГОРОДА НА РЕКЕ ТУШИНО-2018, которой могло не быть при наличии собственного пляжа, пусть и небольшого! Люди спустились спокойно из квартир, искупались и вернулись пешком домой, всё как в пансионате, машины стоят в паркинге,- дороги при этом разгружены и время на не нужные поездки,- зря не убито! Посторонних на территории не будет! Система: Калитка-шлагбаум - чип ключ + 4 ЧОПовца, исключает такую неприятность! Оплатить такую опцию, будет совсем не дорого, при таком количестве жильцов и арендаторов, потому что их офисы и магазины без должной охраны, тоже могут потрошить не званые пришельцы! Пляж будет не большим, на нём и так будет тесновато, поэтому вопрос о привлечении дополнительных средств с желающих на нём отдохнуть, наверное будет не актуален, да и намерения этих прихожан со стороны, могут быть не слишком светлыми! Они могут изменить своё желание походить по пляжу на желание пройтись по квартирам! Посторонние пусть покупают квартиру в Т-2018 и у них появляются все права резвится на пляже и в реке, вот как раз и стимул для скорейшей реализации всего жилого фонда *Тушки - 2018*
    • 0
  5. Антон добавил сообщение в теме Набережная в Т2018, пляжная и прогулочная зоны.   

    Да парни, с вами полностью согласен! Пляжная зона, пусть небольшая,- метров 120-150- должна быть! Население города Т- 18 будет под 30 тысяч человек! И не иметь возможности, после интенсивной пробежки- искупаться, это просто издевательство над организмом! В *Ривер Парке* (Нагатинский Затон), пляжная зона - 2 километра!!  В Строгино - 3 пляжа!! Серебряный Бор - уже упомянули!  *Московские Водники* в конце прогулочной зоны, маленький пляж, но его всё таки, по масштабам района - сделали!  ЖК - МАЯК (Долгопрудный)- пляж тоже есть! И ряд других ЖК имеют пляж!! И цена 1м2 у них не выше!  Прогулочная зона по набережной реки, это конечно хорошо, но без возможности приблизится к воде, эта прогулочная зона постепенно начнёт население,- только раздражать!  Это, что нам и будущим потенциальным покупателям к ним в гости что ли ездить искупаться, при наличии своего берега! Застройщикам надо понимать, чтобы привлечь покупателей  на всю предполагаемую жилую площадь района, нужно его чем-то *зацепить*! Уже сейчас видно, что продажи квартир не имеют прежней скорости реализации а это самый ощутимый поток инвестиций для успешной реализации проекта!!
    • 1