Елена 2018

Members
  • Количество публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Репутация

9 Neutral

О Елена 2018

  • Звание
    Newbie

Активность Елена 2018

  1. Елена 2018 добавил сообщение в теме Ход строительства   

  2. Елена 2018 добавил сообщение в теме Паркинг - Квартал 2   

    А мне вот такая мысль пришла, не про себя так как одна машина....соседи,которые не купят место в паркинге, или купят одно, но в семье более одной машины, смогут ли (незаконно конечно) парковаться в паркинге на свободных местах? я так поняла,что раскуплено не очень много:) будет ли на вьезде в паркинг дяденька проверяющий номера машин..или как вообще вьезд будет организован?
    • 1
  3. Елена 2018 добавил сообщение в теме Спортивная инфраструктура   

    Немного меня успокоили:-) Я, конечно, надеюсь на лучшее! Это будет один из самых интересных районов Москвы когда все построится! Просто мне, как человеку ждущему своё первое жильё , хочется верить , что все это не превратится в долгострой. А самые важные объекты для себя и моей семьи я выделяю дет.сад, школу и поликлинику.
    • 0
  4. Елена 2018 добавил сообщение в теме Спортивная инфраструктура   

    Всем привет. Наверняка уже все прочли интервью Андрея Федуна (генеральный директор стадиона "Открытие арена") от 30.04.2016
    Кто не читал, вот отрывок: 
    – В каком состоянии строительство новой базы? Когда сдадите объект в эксплуатацию? 
    – Здание, где будут располагаться раздевалки, тренажерные залы и медицинский центр, готово процентов на семьдесят, идет внутренняя отделка. Начаты работы по созданию четырех натуральных и двух искусственных футбольных полей. Их ведет та же организация, которая стелила газон на стадионе. Эта часть должна быть сделана к Кубку Конфедераций-2017.
    – А когда сюда переберется команда? 
    – Еще не скоро. 
    – Почему? 
    – Есть два фактора. Первый: база строится на средства брата, но пока принадлежит не "Спартаку", а государству – будем договариваться о каком-то варианте. Либо о выкупе, либо о долгосрочной аренде, либо еще о чем-то. Второй: пока выстроен не весь комплекс. По докризисным планам мы собирались возвести гостиницу – здание с номерами для футболистов, тренеров и персонала. Но ее строительство отложено, и база пока что не может функционировать полноценно. 
    – С чем связана задержка с возведением гостиницы? 
    – Исключительно с финансовой ситуацией в мире – это накладывает отпечаток на инвестиции. Средства вкладываются, по сути, невозвратные, а они не бесконечны. 
    – Планируется открыть на стадионе, допустим, фитнес-центр? 
    – Если бы не кризис… Мы планировали построить рядом со стадионом большую арену, где проводились бы концерты, крытый конгресс-холл, гостиницу, теннисный центр, спортивную поликлинику. 
    – Планы отложены, но сохраняются? 
    – Это наше обязательство перед государством. 
    – То есть рано или поздно эти объекты появятся? 
    – Да, это прописано в контракте. 
    – Можно от этих пунктов отказаться? 
    – Нет. В противном случае мы можем лишиться стадиона. Хорошо, что сейчас государство идет нам навстречу, откладывая сроки. Но за нашими обязательствами оно внимательно следит. Рано или поздно мы должны все построить.
    Вот думаю.. дома-то построятся, сомнений нет, а вот вся остальная "красота" и  инфраструктура? Кто что слышал на эту тему? По торговому центру тоже не понятно будет или нет... Будем жить в чистом поле лет двадцать? Начинаю задумываться о правильности покупки :-(
    • 0